Китайский и английский с пеленок: центр «Умнозаврик» объявляет набор детей от 8 месяцев

0
26.07.2018 / Акции
Хотите научить ребенка китайскому языку? Или мечтаете, чтобы он с детства говорил на английском? Ищете развивающие курсы для самых маленьких или задумываетесь о подготовке ребенка к школе? Все это и многое другое вы найдете в детском центре «Умнозаврик».

Просторный, светлый и уютный детский клуб раннего развития расположился в самом центре нашего города. Современный, стильный дизайн и безопасное пространство - уже с первого взгляда понимаешь: здесь все сделано с любовью к детям и с заботой о них. Об этом говорит и само «наполнение» детского центра: тут и маленькие удобные столы и стульчики, игрушки, детская стилизованная уборная, яркие коврики и огромное количество познавательных пособий.

Приветливая директор клуба Ксения Березинская рассказывает: «Все занятия в нашем клубе проходят в игровой форме, детишкам это интересно и очень нравится. Кроме этого, мы не заставляем их сидеть за столиками. Ребенок в любой момент может встать и пойти в игровую зону. В основном мы работаем по методикам Зайцева, Железновых и Монтессори».

Специалисты центра обучались как онлайн, так и ездили на учебу в Москву и работают с ребятишками по очень качественным пособиям, написанным московскими авторами, профессионалами своего дела, педагогами с большим опытом работы.

Группы в клубе маленькие – по 6-8 человек. Это дает возможность специалисту центра уделить время каждому ученику во время занятия. Возрастные границы – от 8 месяцев до 7 лет. Как раз на этот период приходится пик развития ребенка, в это время его интеллект как губка – поэтому самое время заняться его всесторонним и качественным образованием.

Это могут быть занятия в группах раннего развития или «мама и малыш», творчество, лепка, шахматы, и лего-конструирование. К слову, данное направление – весьма обширное и комплексное, малыши будут не просто строить модели «Лего-дупло», но также заниматься пальчиковой и артикуляционной гимнастикой, делать аппликации.

Детство – прекрасный период для освоения языков. В этом также поможет центр «Умнозаврик» - здесь обучают китайскому и английскому с 4 лет! С уверенностью начать школьную жизнь ребенку помогут курсы подготовки к школе, а для малышей от 2 до 5 лет в центре работает мини-детский сад.

В преддверии нового учебного года Центр детского развития «Умнозаврик» объявляет набор детей от 8 месяцев до 7 лет по всем направлениям! Успевайте приобрести абонемент, количество мест ограничено.

Центр детского развития «Умнозаврик» дарит радость открытий!

На правах рекламы

Центр детского развития «УМНОЗАВРИК»
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных