Академия развития интеллекта «AMAKids» подготовит ребенка к новому учебному году

0
01.08.2018 / Акции
Феноменальная память, скоростное чтение и способность без труда считать в уме – весь потенциал возможностей вашего ребенка раскроет Академия развития интеллекта «AMAKids».

Академия развития интеллекта «AMAKids» поможет Вашему ребенку быть во всеоружии в преддверии нового учебного года. Программы центра направлены на всестороннее развитие детей, занятия способствуют раскрытию потенциальных способностей интеллекта. В результате обучения Ваш ребенок сможет самостоятельно управлять своей памятью и запоминать быстро, твердо и надолго учебную и просто интересную информацию, заниматься уроками и осваивать новые знания с легкостью, без страха и сомнений в своих силах.

Занятия в Академии проходят раз в неделю, в игровой форме и строятся с учетом возрастных особенностей ребенка.

Дети объединены в три возрастные группы: младшая 5-6 лет, средняя – 7-10 лет, старшая – 11-16 лет. В каждой группе не более 10 человек - тренер уделяет время каждому ребенку и проводит индивидуальную работу.

Обучение ведется квалифицированными специалистами по запатентованным учебникам, алгоритмам и программам - уникальным материалам, которые есть только в центрах AMAKids. Домашнее задание ребенок может выполнять как оффлайн, так и в онлайн-режиме.

Программы «AMAKids»:

 Ментальная арифметика – способ обучения быстрому счету

 Методика тренирует скорость восприятия и обработки информации, развивает оба полушария мозга одновременно за счет мысленной визуализации вычислений на счетах абакус.

 Либерика – скоростное чтение для детей

 Чтение книг на космических скоростях и работа с большими объемами информации – это просто практический навык, которому обучаются дети в ходе курса. Комплексный подход «AMAKids» позволяет усваивать информацию быстрее и гораздо эффективнее! Ребенок станет воспринимать чтение как интерактивный процесс с погружением в материал, будет внимательным и сосредоточенным при чтении, станет интересоваться книгами, тянуться к ним и читать с удовольствием.

Меморика – развитие памяти у детей

 «Меморика» - методика развития памяти, внимания, воображения, коммуникативных и познавательных способностей. Технологии работы с памятью «AMAKids» позволяют развивать ее и применять в любых обстоятельствах, дети обучаются управлять своей памятью за счет образного мышления и систематизации восприятия информации.

Счастливый и развитый ребенок – гордость родителей!

"AMAKids"
Академия развития интеллекта
Чита, ул. Бутина, 75.

Телефон: +7 (996) 453 36 61
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных