“Баскин Роббинс” в Чите: мороженое, в которое влюблен весь мир!

2
09.08.2018 / Акции
Что такое “Баскин Роббинс”? Это крупнейшая сеть мороженого премиум-класса на основе натуральных сливок. Компания существует с 1945 года - именно тогда в Калифорнии открылось первое кафе-мороженое этой марки. Сейчас сеть открыта в 52 странах, а крупнейшее в Европе производство находится в Москве. Продукция московской фабрики «Баскин Роббинс» удостоена трех золотых медалей выставки «Продэкспо» в 2018 году.

В Чите бренд “Баскин Роббинс” представлен в ТРЦ "Макси". Здесь можно выбрать мороженое на свой вкус из десятка различных сортов (за всю историю существования создано 750 вкусов, и сейчас ежегодно выпускается 5-6 новых).

Помимо традиционных шариков мороженого, вам предложат нежный молочный коктейль, новинку сезона — эскимо, а особое внимание стоит уделить фирменным десертам — сандэй, “Банана сплит”, “Банана роял”. Мороженым "Баскин Роббинс" всегда можно насладиться и в домашнем кругу, приобретя фасованное мороженое в упаковке.

Кроме того, в “Баскин Роббинс” очень радушный и приветливый персонал. Вы ведь помните, что профессия “продавец мороженого” - это мечта очень многих детей? А у наших сотрудников эта мечта сбылась, поэтому мороженое “Баскин Роббинс” продают счастливые люди, которые очень любят свою работу!

На правах рекламы

"Баскин Роббинс"
Мороженое
Адрес: г. Чита, ул. Шилова, 100 (ТРЦ “Макси”)
Время работы: с 10.00 до 21.00
2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

06.08.2018 08:35   keily
обожаю их мороженое!) всегда берем когда приезжаем в Макси
обожаю их мороженое!) всегда берем когда приезжаем в Макси
Ответить
06.08.2018 08:35   Гость_ЛоЛиТа
И мы тоже !
И мы тоже !
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных