“Лайк-шоу” - праздники для взрослых и детей в научном стиле

0
10.08.2018 / Акции
Думаете, как провести праздник необычно? Сделать детский день рождения запоминающимся? Корпоратив - незабываемым? Значит, нужно обратиться в “Лайк-шоу”!

«Лайк-шоу» в Чите – это международная компания по организации и проведению детских и взрослых праздников в научном стиле. В арсенале компании:

  • огненные шоу (создание огненного змея, овладение телекинезом, извержение вулкана, шашлычные шарики, цветопревращение, радужные спектры, горячие ладошки и т.д.),
  • космические шоу (гейзер из газировки, НЛО в лаборатории, гигантский слон, закон Ньютона, звезды в колбе, левитация, джин и т.д.),
  • крио-шоу (спасение зверушек из ледяного плена, Северное сияние, крио попкорн, азотная пушка, полярная ночь, ледяной туман, крио напиток и т.д.).

А также химические шоу для взрослых, подарки для именинников, мастер-классы по молекулярной кухне и крио-мороженому, наборы юного химика и индивидуальный подход к любому празднику.

- “Лайк-шоу” - это международная компания с филиалами по всей России. Все свои выступления команда наших квалифицированных ведущих проводит, подстраиваясь под средний возраст зрителей. А после выступления оставляют помещение таким, каким оно было до прихода, - рассказывает представиль компании.

У “Лайк-шоу” самые низкие цены нашего рынка в России. И самое главное кредо - это стопроцентная безопасность, как для ведущего, так для зрителей. Все реагенты и реквизит соответствуют нормам безопасности и имеются все необходимые разрешения для проведения шоу.

Лайк-шоу
Научно-познавательное шоу для детей и взрослых в Чите
Телефон: +7 (914) 474-43-21
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных