“Смарти Кидс” в Чите - почему все загорелись ментальной арифметикой?

2
13.08.2018 / Акции
Волна популярности ментальной арифметики «накрыла» российский рынок детских образовательных центров в 2016 году. С тех пор все больше родителей стремятся обучить своих детей этой науке. Чем же она завоевала такую популярность? В чем ее отличие от простой арифметики?

Ментальная арифметика является одной из самых молодых и перспективных методик детского образования. Она способна развить умственные способности ребенка настолько, что любые арифметические задачи станут для него простым и быстрым вычислением в уме.

Новаторская методика была придумана турком Шеном. В основу ее положен древний абакус – счеты, придуманные в Китае еще пять тысячелетий назад. Устройство древних счетов, по мнению экспертов, оказалось полезным для детей. Их использование в образовательном процессе и способствовало формированию новой программы, которая получила название «ментальная арифметика», или «менар». Впервые она была запущена в 1993 году в Азии.

Задачей ментальной арифметики является задействовать весь мозг в образовательном процессе. Это осуществляется благодаря выполнению операций на счетах обеими руками. Ментальная арифметика не только помогает освоить навыки быстрого вычисления, но и способствует развитию аналитических способностей.

Одним из лучших центров в Чите, специализирующимся на ментальной арифметике, концентрации внимания, развития мышления и подготовки к школе является Smarty Kids.

Методика SmartyKids является авторской разработкой и защищена соответствующими документами. Это сеть центров по всей России, которая готовит лучших преподавателей ментальной арифметики в России и СНГ.

Smarty Kids в Чите - это центр, в котором ваш ребенок забудет об оценках и учителях. Детей здесь не приравнивают к единому знаменателю, поэтому для каждого подобран индивидуальный план обучения. Занятия в центре проходят в формате веселых интеллектуальных игр и интерактивных занятий, а на первый шоу-урок можно записаться бесплатно.

Smarty Kids - узнайте о своем ребенке больше!

Smarty Kids
Детский клуб
г. Чита, ул. Белорусская 4, ул. Красной звезды 51А, каб 202, ул. Карла Маркса 65, проспект Фадеева 1
2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

13.08.2018 09:45   Гость_ЛоЛиТа
Надо попробовать ! Пожалуй надо сходить на пробное занятие .
Надо попробовать ! Пожалуй надо сходить на пробное занятие .
Ответить
13.08.2018 17:14   Гость_123
И мы тоже сходим .
И мы тоже сходим .
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных