Роллы от шеф-повара в подарок и суши-торты: в Чите открылась новая доставка японской кухни “Китана”

3
29.11.2018 / Акции
4
2
Ролл от шеф-повара в подарок?! Суши в виде торта?! Оплата криптовалютой?! Такого в Чите еще не было! Будьте первыми, кто узнает, как и где это стало возможным! Испытайте гастрономический восторг вместе с доставкой японской кухни “Китана”.

Это не просто очередная доставка японской кухни. Здесь всё гораздо интереснее. “Китана” рада предложить читинцам выполнение заказов в кратчайшие сроки, выгодные цены, эффектное и аппетитное оформление блюд, и, конечно, оригинальное экзотическое меню с богатой вкусовой палитрой.

К слову о меню. Оно здесь отличается удивительным многообразием: более 20 видов суши и роллов и 16 сетов! Уверяем, попробовав хотя бы одну позицию из предложенных, вы не сможете остановиться, пока не отведаете все! А проделав это, обязательно найдете тот вкус, который станет вашим любимым.

Сделав заказ, вы убедитесь, что “Китана” - это всегда:

  • большие,
  • качественные
  • вкусные роллы и суши!

Здесь вас никогда не огорчат заветренным блюдом с символическим количеством рыбы, несвежим наполнением и развалившимся рисом. “Крутят” заказы в “Китане” мастера-сушисты с многолетним опытом работы в этой отрасли. Блюда готовятся только из свежих продуктов и рыбы самого отборного качества. Потому что в “Китане” понимают: клиенты - это самое важное, и разочаровывать их нельзя. И главный ингредиент каждого кулинарного творения, наделяющий его уникальным вкусом - это любовь.

Да, здесь все сделано с любовью. С любовью, уважением и доброжелательностью относятся к каждому клиенту. Если работник доставки вдруг задерживается (а обстоятельства бывают разные), вам обязательно позвонят и предупредят, и могут даже сделать небольшую скидку за опоздание. Впрочем, удобное расположение “Китаны” в одном из центральных микрорайонов города позволяет доставлять заказы в кратчайшие сроки. К слову, еще один плюс - это единственное место в Чите, где можно расплатиться криптовалютой.

Стоит отметить, что, сохраняя традиции приготовления японских блюд, повара “Китаны” не боятся экспериментировать. Так, здесь вы можете заказать суши в виде самого настоящего торта, а еще скоро в меню появятся жареные роллы и полюбившаяся всем лапша-вок.

Доступные цены, регулярные розыгрыши, акции и скидки “Китаны”, в свою очередь, не ударят по бюджету, а позволят наслаждаться вкусом любимых блюд с завидным постоянством! Вступайте в группу доставки в ВКонтакте, следите за новостями и всегда оставайтесь в курсе “вкусных” сюрпризов!

Выбор очевиден: “Китана” и гастрономический восторг вам обеспечен!

Бесплатная доставка по городу действует при заказе на сумму более 500 рублей, стоимость доставки в отдаленные районы города уточняйте у операторов. При заказе на сумму от 1000 рублей - ролл от шеф-повара в подарок!

Доставка суши и роллов в Чите «Китана»
С нами вкусно!
Телефоны: 72-40-20, 8-924-514-42-24
4
2
3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

01.12.2018 06:04   Гость_Верочка
Интересненько! Надо взять на заметку!
Интересненько! Надо взять на заметку!
Ответить
01.12.2018 17:11   Гость_Аля
Заказывала у них суши! очень вкусные и большие!
Заказывала у них суши! очень вкусные и большие!
Ответить
02.12.2018 14:56   Гость_Лена
Пробовали роллы и остались очень довольны! Быстро и очень вкусно! И ничего не разваливается, чем грешат некоторые доставки.
Пробовали роллы и остались очень довольны! Быстро и очень вкусно! И ничего не разваливается, чем грешат некоторые доставки.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных