Доставка японской и итальянской кухни “Бонифаций” дарит скидки и акции к празднику и представляет блюда на любой вкус

0
22.02.2019 / Акции
1
1
Доставка японской и итальянской кухни "Бонифаций" поздравляет всех мужчин с наступающим праздником и дарит скидку на сет "Романтика" весом 1250 гр. В обычные дни его цена - 1380 рублей, но в честь праздников цена снижена до 990 рублей.

В меню доставки “Бонифаций” представлены роллы и наборы из них на любой вкус. Здесь вы можете отведать сытные запеченные и темпурные роллы, а традиционные роллы удовлетворят вкус любого гурмана.

- Наши блюда замечательно украсят ваш праздничный стол: классический салат "Цезарь" - неотъемлемая часть любого застолья. Также можете заказать и другие салаты, такие как “Огурчики по-японски”, салат "Царский" с языком, салат "Поцелуй весны" и другие. Любому мужчине придется по нраву изысканная лапша WOK. И ваши любимые детки не останутся без внимания. Пицца "Детская", картофель фри, сочные бургеры и сладкие роллы понравятся любому ребенку, - рассказал “Гуранке” представитель доставки.

Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на вкуснейшие пиццы. Действует акция "Корпоратив" (при заказе трех больших пицц - четвертая пицца, также большая, в подарок). Фирменная пицца "Бонифаций" с ароматным ростбифом, курочкой и тянущимся сыром никого не оставит равнодушными.

Также в доставке “Бонифаций” вы найдете множество других пицц, выбор - огромен, более 25 видов.

Доставка японской и итальянской кухни “Бонифаций”
Телефоны: 400-700, 711-701, 89143590670
1
1
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных