"Праздничные скидки на мужскую кожгалантерею"

1
12.02.2019 / Акции
Накануне февральских праздников женщин будет мучать один вопрос: «Что ему подарить?». Покупать носки, бритвенные принадлежности и дезодорант в качестве подарка мужчине уже стало своеобразным моветоном. Но как удивить избранника и сделать по-настоящему полезный и качественный презент? Загляните в «Бюрократ» - весь февраль там действуют скидки в отделе бизнес-подарков.

Новый кожаный бумажник или солидная обложка для документов, ключница, сумка или визитница — подобные аксессуары придают мужчине уверенности в себе. Поэтому такой подарок станет не только дополнением его образа, но и приятным комплиментом от вас.

«Но изделия из кожи стоят очень дорого!» — подумаете вы. Не в этот раз, ведь в дисконт-маркете «Бюрократ» действуют скидки 20% на коллекцию мужской кожгалантереи бренда R.Blake.  Это высококачественная кожа и фурнитура, высокий уровень производства каждого изделия. Бренд R.Blake создан для амбициозных мужчин, чтобы подчеркнуть их современный деловой стиль.

И совсем необязательно, чтобы ваш избранник был бизнесменом или деловым человеком. Кожаные аксессуары понравятся каждому мужчине, независимо от его профессии или возраста.

А если вы не знаете, какой подарок выбрать, в «Бюрократе» есть подарочные сертификаты!


Торопитесь подобрать подарки по адресам:

Ленина, 97 и Бабушкина, 64

с 09.00 до 19.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00.

Дисконт-маркет «Бюрократ»
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

12.02.2019 12:39   Гость_Маруська
А я своему мужчине как раз хотела подарить кожаный кошелек. Пожалуй, загляну в бюрократ
А я своему мужчине как раз хотела подарить кожаный кошелек. Пожалуй, загляну в бюрократ
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных