"Супер Мамочку Читы" выберут в столице Забайкалья

0
01.02.2019 / Акции
Конкурс "Супер Мамочка Читы" с призами от более 50 спонсоров стартует 2 февраля в группе “Мамочки Читы” в социальной сети “ВКонтакте”, сообщили “Гуранке” организаторы конкурса.

По словам организатора Екатерины Саган, конкурс будет проходить в три этапа. На выполнение одного задания будет даваться чуть больше недели. Участники следующего этапа будут определяться участницами группы “Мамочки Читы” в “ВКонтакте”. 


Принять участие могут только девушки, проживающие в Чите, либо жители других районов с условием, что если участница попадает в финал, она приезжает за счет своих средств. 


Первый этап - "Фото-конкурс" 

Чтобы принять участие любая желающая мамочка должна сделать фотографию на заданную тематику и отправить администратору. После определенного времени будет создан альбом со всеми работами и на сутки запущено голосование. Таким образом, будут определены 10 финалисток. 

Второй этап -" Видео-задание" 

Десяти финалисткам будет предложено снять видео на заданную тематику в течении недели и скинуть администратору группы. После чего вновь будет запущено голосование, по итогам которого определятся 5 финалисток. 

Третий этап - "Творческий номер" 

Задача пяти финалисток - в течении 1,5 недель подготовить творческий номер на выбранную ими любую тематику и жанр и выступить с ними на заключительном концерте перед спонсорами и независимым жюри, которое и определит победительницу. 

Организаторы отмечают, что в этом году спонсоров более 50, и их число продолжает увеличиваться, призы такие, что за них стоит побороться. Помимо выступления финалистов, на концерте будет небольшая программа с участием артистов и развлечения для гостей. О времени и месте проведения финального концерта будет сообщено дополнительно.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных