Попробовать свои силы в краевом конкурсе-фестивале «Я - талант» могут дети от 6 лет и молодежь до 23 лет

0
26.03.2019 / Акции
Конкурс-фестиваль “Я - талант” пройдет 27-28 апреля на сцене Забайкальского государственного университета (ул. Бабушкина 129). Участниками могут стать дети от 6 лет и творческая молодёжь до 23 лет.

Заявки принимаются до 15 апреля на адрес электронной почты talantchita@mail.ru.

Для участия необходимо представить творческий номер общей продолжительностью 2-3 минуты по следующим номинациям: танцевальное и вокальное творчество, цирковое искусство, оригинальный жанр. Все участники конкурса-фестиваля, награждаются кубками, дипломами, памятными подарками и сертификатами от спонсоров, - сообщили “Гуранке” организаторы конкурса.

Краевой конкурс-фестиваль «Я-талант» проходит при поддержке факультета культуры и искусств Забайкальского государственного университета. Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, с целью открытия новых имен и талантов в области искусств. Также целями конкурса являются повышение профессионального уровня коллективов; проведение мастер-классов, творческих встреч и круглых столов, обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами.

Положение о конкурсе и образец заявки размещены по адресу: https://yadi.sk/d/AknnO-V0FQXSrg

Подробная информация размещена по адресу https://vk.com/talant_75.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных