Проверка на качество: как в редакции “Гуранки” роллы тестировали

4
20.03.2019 / Акции
Доставка японской кухни “Китана” появилась в Чите сравнительно недавно, но уже пользуется большой популярностью у жителей нашего города. В чем секрет успеха и почему все больше читинцев делают выбор в пользу “Китаны” решили узнать и в редакции “Гуранки”. Мы протестировали два сета роллов и сегодня делимся впечатлениями.

Оценить работу доставки японской кухни “Китана” мы предлагаем по нескольким критериям: скорость доставки и пунктуальность, манеры курьера и сервис, разнообразие меню и возможность выбора, качество и вкус блюд, внешний вид заказа и цены.

Первым делом мы ознакомились с меню. Лапша в коробочках, гунканы, закуски и десерты, более 40 видов роллов и 16 сетов - все это говорит о том, что ассортимент “Китаны” позволит каждому найти блюдо на свой вкус! Наш выбор пал на сеты “Яки-гриль” и одноименный названию нашего портала - “Гуранка”.

Сразу отметим, что курьер приехал вовремя, был приветлив и пожелал приятного аппетита. Среди роллов, которые мы заказали были как холодные, так и горячие. Порадовало, что заявленное в меню соответствовало реальности, как внешний вид, так и сами роллы:

- Горячие роллы, были действительно горячие, - говорит менеджер по рекламе Татьяна Юрьева, - Хрустящая корочка. Ммм, объедение! Упаковано все аккуратно, порадовало большое количество имбиря и соуса.

Кроме этого, произвели впечатление размеры роллов. Этим может похвастаться далеко не каждое кафе, ориентированное на японскую кухню. Мы считаем это показателем заботы о клиентах, как и качество исполнения блюда:

- Мне понравилось то, какого размера были роллы!, - отмечает журналист Ульяна Шишкина, - А еще то, что несмотря на большое количество риса, рыбы и сыра, они не разваливались под весом начинки, сделаны были качественно. На вкус я очень люблю все, что в названии содержит слово “Лава”. С уверенностью скажу, что роллы такого плана от “Китаны” закажу еще не раз! На вкус - божественно! Еще очень понравилась “Филадельфия шик”, всем советую попробовать!

Поразили роллы и своим вкусом. Это отметили все, кто принимал участие в дегустации:

- Роллы очень вкусные, заказываю не первый раз, - делится впечатлениями трафик-менеджер Семен Любас, - Горячие роллы - бомба - мне кажется их оценят даже японцы (смеется). “Филадельфия шик” вообще удивила, незабываемый вкус.

- Роллы крупные и ингредиентов не жалеют, как иногда бывает в некоторых доставках. Мне больше всего понравился ролл Токио с лососем, пожалуй, лучшее сочетание вкусов, молодцы повара “Китаны”. Отличная идея для офисного обеда, - считает редактор “Гуранки” Надежда Шайтанова.

- Обожаю роллы!, - говорит маркетолог Анна Столярова, - Готова есть их сутками на завтрак, обед и ужин! (смеется). Никогда не надоедает. Попробовала роллы в “Китане” и они были настолько вкусные все, что даже выделить самые вкусные мне не удалось. В общем, мне всех и побольше, побольше! Даже интересно, если каждый день есть, надоедят они или нет?!

- Мне больше всего понравились запеченные роллы! - говорит администратор сайта Анастасия Паденко, - Начинка из сливочного сыра так и таяла во рту! Но, учитывая, сколько всего в меню, хочу попробовать и другие! Уже предвкушаю, что это будет очень вкусно!

Говоря о соотношении цены, размера и качества, отметим, что это на самом деле выгодно. Так, сет “Гуранка”, весом 780 грамм стоит 700 рублей, а сет “Яки-гриль”, весом 820 грамм - 830 рублей.

- Попробовала запеченный ролл - вкусно, свежий, большое количество начинки, - говорит менеджер по рекламе Анна Куницына. - Очень сытно и цены демократичные. Если вы хотите полноценно пообедать или поужинать и оставаться сытым долгое время, при этом не переплачивая - звоните в “Китану”!

Подводя итоги, отметим, что доставка японской кухни “Китана” с успехом и достоинством прошла нашу проверку! Гармоничный вкус, аппетитный внешний вид, размеры роллов и качество их приготовления - все это оставило у нас положительное впечатление и мы с уверенностью рекомендуем попробовать их и вам!

А чтобы всегда оставаться в курсе новостей и акций “Китаны” вступайте в группу доставки в ВКонтакте.

На правах рекламы

Доставка суши и роллов в Чите «Китана»
С нами вкусно!
Телефоны: 72-40-20, 8-924-514-42-24
4 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

20.03.2019 05:14   Inkognito лайкнутый
нельзя такое читать на голодный желудок))) кушать захотелось
нельзя такое читать на голодный желудок))) кушать захотелось
Ответить
20.03.2019 06:19   Гость_Аннушка
Роллы офигенные! Реально отличаются от других доставок в Чите!
Роллы офигенные! Реально отличаются от других доставок в Чите!
Ответить
20.03.2019 08:19   Гость_Анюта
Реально роллы обалденные! Заказывали с мужем на романтический ужин и это вообще супер!
Реально роллы обалденные! Заказывали с мужем на романтический ужин и это вообще супер!
Ответить
21.03.2019 13:59   Гость_Лола
Раздразнили!
Раздразнили!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных