Голосование в премии “Женщина года 2018” объявляет портал “Гуранка.ру”

7
10.04.2019 / Акции
15
Женский портал “Гуранка.ру” запустил голосование в номинациях премии “Женщина года 2018”, сообщила редактор портала Надежда Шайтанова.

В Чите живут сотни прекрасных женщин, которые каждый день меняют нашу - и свою - жизнь к лучшему — в мелочах и по-крупному. За это стоит сказать им спасибо. Именно для этого главный женский портал "Гуранка.ру" учредил свою собственную премию "Женщина года 2018" — знак признания этим удивительным девушкам.

Мы определились с теми, кто, по нашему мнению, достоин быть номинированным на эту премию, кто лучше всего проявил себя в 2018 году, а лучших из лучших определили читательским голосованием, - отметила руководитель портала. 

Проголосовать за номинантов можно здесь 

15
7 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

10.04.2019 17:29   Гость_Вася
Очень смешно, когда некоторые конкурсантки просят за себя проголосовать)) во всех соцсетях написали, мол, поддержите) не честно
Очень смешно, когда некоторые конкурсантки просят за себя проголосовать)) во всех соцсетях написали, мол, поддержите) не честно
Ответить
11.04.2019 04:49   Гость_ГОсть ВАля
А врачей, учителей и вообще бюджетных работников, достойных звания "Женщина года" у нас в городе нет, судя по "достойным" представительницам. Есть только визажисты, фотографы, бизнесменшы (вроде Яниты Шпак, которая плюс ко всему является подружкой редактора портала "Гуранка.ру" Надежды Шайтановой).... Конечно, женщине-врачу, спавшей жизнь другого человека, куда уж тягаться с женщиной-фотографом, сделавшей удачный снимок. Это Чита, одним словом.
А врачей, учителей и вообще бюджетных работников, достойных звания "Женщина года" у нас в городе нет, судя по "достойным" представительницам. Есть только визажисты, фотографы, бизнесменшы (вроде Яниты Шпак, которая плюс ко всему является подружкой редактора портала "Гуранка.ру" Надежды Шайтановой).... Конечно, женщине-врачу, спавшей жизнь другого человека, куда уж тягаться с женщиной-фотографом, сделавшей удачный снимок. Это Чита, одним словом.
Ответить
11.04.2019 05:43   Гость_Согласна
Да даже в этих списках, которые есть, лидируют отнюдь не те, что должны. Просят через знакомых за себя голосовать, смешно
Да даже в этих списках, которые есть, лидируют отнюдь не те, что должны. Просят через знакомых за себя голосовать, смешно
Ответить
11.04.2019 12:39   Гость_Недоумение
В теледивах каждый раз одни и те же девушки.... На всех каналах много красивых девчонок.. Напомните, что ведет Елена Хзанян? У нее ж вроде дети- ведущие, а не она сама... Хочется новых лиц в ваших рейтингах-конкурсах... Среди журналисток "Гуранки" есть красотки, хоть и не теледивы...познакомьте лучше с ними..а то эти барышни уже порядком поднадоели(
В теледивах каждый раз одни и те же девушки.... На всех каналах много красивых девчонок.. Напомните, что ведет Елена Хзанян? У нее ж вроде дети- ведущие, а не она сама... Хочется новых лиц в ваших рейтингах-конкурсах... Среди журналисток "Гуранки" есть красотки, хоть и не теледивы...познакомьте лучше с ними..а то эти барышни уже порядком поднадоели(
Ответить
12.04.2019 09:27   Гость_???
Согласна с высказываниями выше. Одни и те же... Где врачи???? Инженеры???? Обычные люди где????
Выставляют свой ,,кружок по интересам,,...
Согласна с высказываниями выше. Одни и те же... Где врачи???? Инженеры???? Обычные люди где???? Выставляют свой ,,кружок по интересам,,...
Ответить
12.04.2019 09:29   Гость_Хочу знать...
Согласна с высказываниями выше. Одни и те же во всех проектах. Где обычные люди? Врачи? Инженеры?где они?
Выставляете ,,свой кружок по интересам,,. Город маленький, все как на ладони....
Согласна с высказываниями выше. Одни и те же во всех проектах. Где обычные люди? Врачи? Инженеры?где они? Выставляете ,,свой кружок по интересам,,. Город маленький, все как на ладони....
Ответить
15.04.2019 04:05   Шайтанова
Гость_Хочу знать... писал (а):Согласна с высказываниями выше. Одни и те же во всех проектах. Где обычные люди? Врачи? Инженеры?где они?
Выставляете ,,свой кружок по интересам,,. Город маленький, все как на ладони....
Возможно это и кружок по интересам, но это премия портала Гуранка, и это выбор нашей редакции) Мы считаем, что эти девушки заставляют наш город быть лучше. В будущем, учтем ваши пожелания по поводу врачей и учителей, надеюсь, не последнюю премию делаем) Спасибо
[quote="Гость_Хочу знать..."]Согласна с высказываниями выше. Одни и те же во всех проектах. Где обычные люди? Врачи? Инженеры?где они? Выставляете ,,свой кружок по интересам,,. Город маленький, все как на ладони....[/quote] Возможно это и кружок по интересам, но это премия портала Гуранка, и это выбор нашей редакции) Мы считаем, что эти девушки заставляют наш город быть лучше. В будущем, учтем ваши пожелания по поводу врачей и учителей, надеюсь, не последнюю премию делаем) Спасибо
Ответить