Одобрено детьми: 5 причин отпраздновать детский день рождения в “Pizza Rabbit”

2
01.04.2019 / Акции
Близится детский праздник? Сломали голову над его планированием? Без паники! Любимые детские угощения, профессиональные аниматоры, просторная красочная игровая и зона игр виртуальной реальности - все это вы найдете в пиццерии “Pizza Rabbit”!

Итак, как спланировать детский праздник, который понравится и главному виновнику торжества, и гостям, независимо от возраста? Лучший вариант - отправиться в пиццерию! И лучше всего - в “Pizza Rabbit”! Спросите, почему? У нас есть как минимум пять причин для вас:

Во-первых, здесь можно организовать праздник “под ключ”! В “Pizza Rabbit” работают опытные аниматоры и вас приятно удивит разнообразие шоу-программ, которые они предлагают. Веселые игры и конкурсы, шоу мыльных пузырей, и научные опыты, бумажное, фольгированное, шар-шоу и другие развлечения на любой вкус и возраст! Вам только нужно будет встретиться предварительно, обсудить тематику вечеринки, если такая планируется, и рассказать о ваших пожеланиях и предпочтениях. Во время торжества - никаких забот и хлопот!

Во-вторых, пицца - идеальное угощение как для детей, так и для взрослых! А при выборе места проведения праздника, вопрос сытости всех гостей играет важную роль. В “Pizza Rabbit” целых 17 видов пиццы и вкус можно выбрать каждому по душе. Дети не любят пробовать что-то новое и непривычное, и пицца станет лучшим вариантом!

В-третьих, меню здесь оптимально и для взрослых. Кроме пиццы, в заведении готовят супы и салаты, несколько видов пасты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, бургеры и десерты. Здесь можно устроить самый настоящий банкет! Как раз по этой причине удовольствие от похода в пиццерию получит не только детвора, но и взрослые гости!

В-четвертых, в “Pizza Rabbit” роскошная детская игровая! Она своими размерами и наполнением не уступает игровым в детских центрах. Не секрет, что дети на праздниках ведут себя по-другому, нежели взрослые. Они не любят посиделки, а за столом за весь праздник проводят минут 10-15. Согласитесь, это очень удобно, когда в двух шагах от праздничного стола красочная игровая! Дети будут заняты и в то же время под присмотром! Еще один плюс - за аренду игровой не нужно платить!

Наконец, в пятых, для любителей виртуальной реальности здесь организована специальная игровая зона! Устроившись поудобнее, в “Pizza Rabbit” можно поиграть в Sony PlayStation, игротека очень большая!

Все это доказывает, что детский праздник в “Pizza Rabbit” станет красочным и запоминающимся мероприятием! При минимуме хлопот - максимум удовольствия, развлечений и отдыха!

Спланируйте идеальный праздник вместе с пиццерией “Pizza Rabbit”!

На правах рекламы

Пиццерия “Pizza Rabbit”
Адрес: Курнатовского, 17
Телефон: 555-045
2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

03.04.2019 08:52   Гость_Ангелина
Мы как-то ужинали в этом заведении, народу - тьма. Всех реально подкупает игровая, но из-за количества людей обслуживание немного хромало
Мы как-то ужинали в этом заведении, народу - тьма. Всех реально подкупает игровая, но из-за количества людей обслуживание немного хромало
Ответить
04.04.2019 08:39   Гость_Лена
Вот то, что можно все под ключ организовать - это плюс, конечно. А то столько заморочек с этими детскими праздниками
Вот то, что можно все под ключ организовать - это плюс, конечно. А то столько заморочек с этими детскими праздниками
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных