“Не болел и не хочу”: меньше 500 рублей за комплекс исследований щитовидной железы от “Инвитро”!

3
26.07.2019 / Акции
Акцию “Не болел(а) и не хочу" запустила медицинская компания “Инвитро”. До 31 августа вы можете пройти комплекс лабораторных исследований щитовидной железы по специальной цене - всего за 479 рублей!

Акция «Не болел(а) и не хочу» включает в себя комплекс лабораторных исследований двух основных гормонов. Знания об уровне этих гормонов помогут оценить риск развития заболеваний щитовидной железы:

Стоимость комплекса - 479 рублей. Взятие биоматериала не входит в акционную стоимость и оплачивается отдельно согласно действующему прайс-листу

Тиреотропный гормон (ТТГ) вырабатывается гипофизом и контролирует работу щитовидной железы. Уровень ТТГ находится в обратной зависимости от концентрации гормонов щитовидной железы в крови. Тироксин - свободный  гормон, который обладает собственным действием и является предшественником более активного - трийодтиронина, основная часть которого образуется в клетках тканей после преобразования тироксина.

Важными маркерами аутоимунных заболеваний щитовидки также являются антитела к тиреоидной пероксидазе и к тиреоглобулину. Анализы на изучение антител вы также можете сдать в “Инвитро”.

Как отмечают в компании “Инвитро”, среди эндокринных заболеваний патология щитовидной железы занимает второе место по распространенности после сахарного диабета. Кроме этого, заболевания щитовидной железы могут протекать бессимптомно, поэтому важно проходить профилактические обследования, чтобы убедиться в своем здоровье, либо начать лечение заболевания на ранней стадии, что намного эффективнее.

Чтобы получить более полную информацию о состоянии щитовидной железы и в целом о своем здоровье, в “Инвитро” вы можете сделать все виды УЗИ. Ультразвуковые исследования доступны как для взрослых, так и для детей.

Другие актуальные акции “Инвитро” вы сможете посмотреть здесь.

На правах рекламы

ИНВИТРО, Медицинская компания
г. Чита, ул. Шилова, 14, ул. Ленина, 17
Тел. +7(3022) 41-03-57, 41-40-57
8 (800) 200-363-0 (Бесплатный звонок по России)
3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

26.07.2019 10:48   Гость_Малышка
Красивая картинка
Красивая картинка
Ответить
26.07.2019 18:04   Антохина Жена
Ещё бы и УЗИ по акции в комплексе было.
Ещё бы и УЗИ по акции в комплексе было.
Ответить
28.07.2019 13:56   Гость_Маришка
Хорошая акция. Почаще бы и побольше предложений.
Хорошая акция. Почаще бы и побольше предложений.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных