Скидки до 25% на курсы ментальной арифметики и скорочтения объявил центр «Smarty Kids»

0
25.07.2019 / Акции
1
2
Хотите, чтобы ваш ребенок научился быстро считать в уме, красиво писать и полюбил читать? Самое время записать его на курсы «Smarty Kids»! Весь август в центре действуют специальные скидки до 25 % в преддверии учебного года!

Центр ментальной арифметики «Smarty Kids» предлагает читинцам подготовить ребенка к школе и выгодно сэкономить. Весь август в «Smarty Kids» на курсы ментальной арифметики и скорочтения действуют скидки от 15 до 25%, а на экспресс-курсы за один месяц - спеццена 7500 рублей.

Центр ментальной арифметики «Smarty Kids» не первый год прививает интерес читинских ребятишек к учебе на специальных курсах - ментальной арифметике, скорочтению и каллиграфии.

На курсах ментальной арифметики дети учатся считать в уме. Суть метода заключается в визуализации чисел. Добиться такого эффекта помогает специальный счетный инструмент - абакус, который используют в работе опытные преподаватели центра. Дети учатся делать вычисления в разных последовательностях, на разных скоростях.

По словам руководителя центра ментальной арифметики «Smarty Kids» Татьяны Ланцевой, самый оптимальный возраст для изучения ментальной арифметики - 6-12 лет. В этот промежуток времени ребенку легче всего перестроиться на счет в уме. Но в центре «Smarty Kids» есть группы и для малышей от 4 лет и для старших детей.

Занятия в центре проходят в игровой форме и дети воспринимают их не как обучение, а как развлечение. Ребятишкам также предлагается установить специальное мобильное приложение, главный герой которого - мальчик Смартик. Он помогает лучше понять предмет и дает полезные советы. Занимаясь ментальной арифметикой, ребенок также может дойти до уровня “бешеного счета”. Благодаря этому умению активизируются все психические процессы, развивается воображение, память и концентрация.

Есть в центре «Smarty Kids» и курсы скорочтения - SmartyЧтение. Эта методика учит работать с текстом: выделять главное, запоминать, понимать прочитанное. Курс развивает мозг ребенка так, чтобы любые интеллектуальные задачи давались легче, а чтение становилось любимым занятием.

Записав чадо на курсы постановки и коррекции почерка - Каллиграфию, вы заметите не только улучшение почерка вашего ребёнка, но и активное развитие мелкой моторики, повышение способности к иностранным языкам, развитие памяти, внимательности, наблюдательности и ассоциативного мышления.

Что же касается экспресс-курсов, они идут каждый день по часу и вместо 3 месяцев ребенок осваивает программу за месяц.

Цена занятий и количество академических часов рассчитывается в центре ментальной арифметики «Smarty Kids» индивидуально для каждого ребенка в зависимости от его особенностей. Ведь, по словам руководителя центра Татьяны Ланцевой, то, что один поймет всего за одно занятие, у другого может занять три.

Запишите своего ребенка сейчас и цена занятий для вас будет со скидкой!

На правах рекламы

Центр ментальной арифметики «Smarty Kids»
Чита, ул. Кастринская, 6,
ул. Белорусская, 4,
КСК СРЦ «Страна чудес»,
ул. Красной Звезды, 51А,
ДК «Железнодорожников»
телефон: 8-914-463-54-44
1
2
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных