Спортивный клуб Resura набирает детей на занятия дзюдо в Чите

0
30.07.2019 / Акции
Спортивный клуб Resura на Верхоленской, 14, приглашает мальчиков и девочек от 5 лет, а также их родителей на занятия дзюдо в Чите

В каждой семье наступает момент, когда родители выбирают, чем же занять ребёнка. Если в горячем споре вы все же остановились на спорте, а не на танцах, «музыкалке» или «художке», то не проходите мимо – эта информация для вас.

Почему дзюдо, и почему в Resura.

Дзюдо, как и любой вид единоборства, относится к серьезным и довольно сложным видам спорта, занимаясь которыми человек получает бесценный опыт поведения не только на ковре, но и в, жизни. Если ваш ребёнок серьезно занимается дзюдо– то решение многих сложных ситуации будет даваться ему намного легче.

Также занятия дзюдо приучают человека к ответственности и тяжелой работе, прекрасно развивают физическую, функциональную и психологическую подготовку, которые на протяжении всей жизни будут помогать в решении проблем. Гиперактивные дети, занимаясь дзюдо, становятся спокойнее и дисциплинированнее.

Несмотря на то, что дзюдо относится к единоборствам и спортсмены, чтобы стать лучшими постоянно конкурируют, товарищеские отношения между ними создаются прочные. Ребята находят в секции настоящих друзей. Они болеют друг за друга, горячо переживая поражения товарища, и радуются его победам.

Занятия проходят в СК Resura под руководством мастера спорта, призёра чемпионатов Сибири и чемпиона всероссийских турниров дзюдо Михаила Ивкина. В клубе есть всё необходимое для успешных тренировок: просторный зал с профессиональным татами, детский спортивный инвентарь, раздевалки со шкафчиками и туалетами.

Михаил Ивкин

Узнать больше о расписании, условиях и записать ребёнка на дзюдо можно по телефону 8-914-526-8050 или придя по адресу: Верхоленская, 14

Спортивный клуб Resura
Чита, ул. Верхоленская, 14, тел. 8-914-526-8050
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных