Кондитерская «tRAWa»: теперь и в Чите есть десерты, которые можно всем! (и вам ничего за это не будет)

0
19.08.2019 / Акции
Любителям сладкого можно вздохнуть спокойно – ваша фигура и здоровье теперь в безопасности! Отныне и в Чите есть широкий выбор пирожных, тортов, пончиков, конфет, шоколадок…, но только таких, которые врачи рекомендуют!

Смотрите сами: в составе десертов кондитерской фабрики федерального бренда «trawa» нет ни муки, ни сахара, ни яиц, ни молока, ни консервантов, никаких кондитерских трансжиров, никакого маргарина, и, самое главное, они не выпекаются, а делаются методом заморозки. Интересно? Тогда читайте до конца!

Все только самое полезное и вкусное – это самые разные орешки (65-70% состава десерта), семена, ягоды, фрукты и сухофрукты, какао, кэроб, молочко кокоса, зелень и специи... Некоторые ингредиенты являются особенно ценными и редкими и не зря называются суперфудами (например семена Чиа, порошок зеленых листьев чая Матча, морская водоросль спирулина, гималайская розовая соль, тибетские ягоды годжи..). Только польза здоровью и телу и при этом яркий, насыщенный натуральный природный вкус.

Натуральные сладости от кондитерской «trawa» - это просто спасение для всех сладкоежек, и особенно для людей с непереносимостью глютена и лактозы, страдающих диабетом или ожирением, пытающихся нормализовать свой вес, для спортсменов, аллергиков, беременных и кормящих мам, для всех, кто отказался или хочет отказаться от напичканных консервантами и сахаром жирных тортов, предпочел питаться правильно и со вкусом. Полезные сладости показаны и детям, организм которых нуждается в натуральных витаминах, «живыми» десертами от «trawa» можно угощать даже малышей от года, ведь в них использованы только натуральные и качественные ингредиенты, близкие человеческому организму и сродни природе.

Десерты кондитерской «trawa» можно есть даже во время диеты и поста, ведь в них совершенно нет животных жиров, так как используются ингредиенты исключительно растительного происхождения (на 100 граммов в среднем 300 ккал, но и эти калории, которых не стоит бояться, так как в них больше растительного белка и меньше углеводов, да и те - только сложные). Они насыщают, не оставляя чувства тяжести, одно-два таких пирожных в день и вы полностью утолите свою потребность в сладком и избавитесь от сахарной зависимости навсегда!

Черника-лаванда, малина-мята, брусника-шоколад, маракуйя-базилик, смородина-малина, манго-черника, мята-мандарин, клубника-кокос…- эти названия тортов и пирожных звучат аппетитно, не правда ли?, а на вкус они просто бесподобны!, а эти шоколадные конфеты и трюфели, сразу сведут вас с ума и всё это абсолютно без сахара, муки, яиц, молока и консервантов и без запекания!

При этом следует отметить, что при приготовлении своих волшебных десертов кондитерская «trawa» использует только качественные и отборные ингредиенты, поставляемые из самых разных континентов, преимущественно - стран Южной Америки (Чили, Перу, Боливии, Парагвая, Колумбии, Эквадора и Бразилии) и Африки, при этом при производстве не используются китайские или узбекские орехи и сухофрукты, которыми наполнен рынок Читы. Если финик - то исключительно арабский, если кешью - африканский или индийский, сырая фисташка из Иордании, турецкий инжир/курага, молдавский чернослив. Все ингредиенты доставляются в Читу преимущественно из Москвы и покупаются у проверенных поставщиков, с которыми давно работают многочисленные города бренда «trawa». Это говорит лишь о качестве и полной натуральности данных десертов, цены на которые вас приятно порадуют, например:

  • 6 пирожных разных вкусов, 600 граммов – 900 рублей,
  • килограммовый торт – 1800 рублей,
  • смузи-боул на основе зеленой гречки 150 г – 120 рублей,
  • напиток матча–латте на основе кокосового молочка и зеленого чая матчи - 250 мл – 150 рублей (стоит меньше кофе из кофейни, но на вкус, мм..)

Подробнее цену, состав, в том числе КБЖУ состав, описание всех десертов «trawa», Вы всегда можете посмотреть на официальном сайте www.trawa-chita.ru

Кроме пирожных и тортов хит продаж – это Чиа-пудинги на основе молочка кокоса и семян Чиа (множество вкусовых сочетаний с манго, малиной, клубникой, брусникой, черникой, арахисовой пастой, финиками и приготовленным при вас свежим натуральным шоколадом и не только), делаются и тапиоковые коктейли на основе тапиоки и пюре дыни, арбуза, с вишней или крыжовником..

Десерты кондитерской «trawa» это:

  • сладость без вреда…,
  • сладкое, которое Вы точно можете себе позволить,
  • сладкое, которое можно всем,
  • сладкое, которое еще и полезно!

Также в магазине кондитерской «trawa» вы найдете многие необходимые для правильного и здорового питания продукты, например, гранолы собственного производства, семена Чиа, порошок японского чая Матча, натуральное какао, кокосовое масло, кокосовое молоко, кокосовая вода, ягоды годжи, тапиока, манго сушеное, топинамбур в виде порошка и сиропа, самые разные орешки и органические сухофрукты, тайские десерты с алоэ, листьями панданы, некоторые суперфуды в виде перетертых редких растений и водорослей, такие как мака перуанская, Хуанарпо Мачо (для мужского и женского настроения), спирулина, хлорелла, гравиола, мескит и много другое. 

На многие полезные продукты в магазине «trawa» самые низкие цены в городе, приходите и сами в этом убедитесь!

"tRAWa"
Чита, ул. Красной звезды, д. 1Б (вход с торца).
ТРЦ Макси (фудкорт), Шилова, 100,
+7 (914) 487-28-28, +7 (924)- 578-70-00
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных