«Красота «из воздуха»»: студия оформления праздников «Василек» превратит любое событие в яркое торжество

0
22.08.2019 / Акции
Откройте дверь в мир ярких красок и веселых событий! Студия оформления праздников «Василек» - это место, где воплотятся в жизнь любые «воздушные» фантазии. Тысячи шаров любого цвета, размера и дизайна здесь превращаются в оригинальные декорации.

С «Васильком» ваше торжество в надежных руках. Аэродизайнеры студии воплотят в жизнь любую «воздушную» фантазию, будь то стильная фотозона или фигуры любимых сказочных персонажей. Всевозможные аксессуары для ярких праздников и хорошее настроение для вас доставят в любое время и место.

В том, что здесь создаются настоящие шедевры «из воздуха», недавно убедились и гости семейного фестиваля «Детский базар», который прошел в Шахматном парке 8 августа. Студия «Василек» стала партнером проведения семейного фестиваля, а ее дизайнеры помогли организаторам создать очень красивую фотозону.

«Мы получили десятки положительных отзывов! К нам подходили, восхищались, интересовались. Мы, как и гости фестиваля, остались очень довольны!», - рассказала «Гуранке» руководитель студии оформления праздников «Василек» Юлия Мунгалова.

Студия «Василек» поможет окунуться в эту волшебную атмосферу ещё раз, ведь скорая осень - не время для грусти, а повод сделать это время года и его главный праздник - 1 сентября - красивым, веселым и запоминающимся для вас и ваших детей!

  • Воздушные шары любого цвета, размера, дизайна
  • Фигурки из шаров, букеты, сеты
  • Всевозможные аксессуары для ярких и интересных праздников
  • Оформление праздников, фотозон, кэнди-баров
  • Упаковка подарков
  • Доставка в любое время и место
Студия оформления праздников
г. Чита, Смоленская 108 ( напротив роддома по Шилова, магазин Лола)
Телефон +7 (914) 350-10-15 50-10-15
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных