«Кто владеет языком – владеет миром»: сеть лингвистических школ «London Express» открыла набор на новый учебный год

0
22.08.2019 / Акции
«London Express» - это одна из крупнейших российских сетей языковых школ. Это лучшие педагоги. Лучшие практики и подходы. Курсы английского языка будут полезны как детям и школьникам, так и взрослым, состоявшимся людям – обучение ведется по нескольким направлениям: общий, деловой, курс для путешествий, английский для специальных целей, CLIL (предметно-языковое интегрированное изучение), подготовка к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также международных экзаменов FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL.

Внимание! Вместе с новым набором в «London Express» открыты и скидки – запишитесь на обучение до 1 сентября (включительно) и весь учебный год вы будете платить на 15% меньше! А первоклассникам скидка сразу 20%.

Двери «London Express» уже открыты – до начала занятий здесь можно бесплатно пройти тест на уровень знаний. А 1 сентября в школе пройдет день открытых дверей – все желающие могут пообщаться с преподавателями, оценить интерьер и записаться на пробное бесплатное занятие.

«London Express»:

  • Мы используем последние международные технологии в обучении английскому языку.
  • У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и удобный график занятий.
  • Мы оказываем весь спектр языковых услуг.

Все наши преподаватели — высококвалифицированные специалисты, имеющие лингвистическое и педагогическое образование, а также сертифицированные экзаменационным департаментом Кембриджского университета!

«London Express»
Чита, ул. Чкалова, 73, тел. 8 929 486 6666
ул. Бутина, 78, тел. 8 924 473 9666

Фото: Диана Арнольд
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных