"Мега-праздник и веселье": «Страна чудес» приглашает всех-всех на свой день рождения!

0
19.08.2019 / Акции
25 августа самый открытый и дружелюбный семейно-развлекательный центр отметит свой день рождения. Для больших и маленьких гостей организаторы подготовили массу сюрпризов, подарков и угощений. Это и выступление музыкальных коллективов города, и бесплатные аттракционы, и пенная вечеринка!

Гвоздем дня станет фейерверк подарков! В розыгрыше будут участвовать чеки, которыми вы пополните карту на посещение центра (акция действует вплоть до проведения лотереи). Главный приз – ноутбук!

Специальные гости праздника прибудут из зоопарка – совершенно бесплатно посмотреть на них, а кое-кого и потрогать, смогут все желающие. Сотрудники зоопарка будут очень благодарны, если читинцы окажут посильную помощь в сборе средств на строительство вольера для львицы – на мероприятии будет установлен специальный ящик.

Веселить гостей праздника будут фокусники и дрессировщики, а чудеса ловкости покажут любители воркаута. Не обойдется и без мастер-классов – их проведут сразу несколько, и очень познавательных. Также в программе – сладкая ярмарка, катание на лошадях и уличный лазертаг.

Спешите провести вместе со «Страной чудес» отличный день рождения – начало праздника в 15-00!

СРЦ «Страна чудес»
Чита, 6-й микрорайон 2а
211-998, 217-617
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных