Мини-сад на английском языке открылся в Чите в детском центре “Умнозаврик”

0
14.08.2019 / Акции
Группы кратковременного пребывания с полным погружением в английский язык открыл в Чите центр детского развития “Умнозаврик”. В течение 4-х часов опытный педагог общается с детьми исключительно на английском! Такого в Чите еще не было!

Уникальный формат мини-садика, который предлагает читинцам детский центр “Умнозаврик”, поможет ребенку полностью погрузиться в английский язык. Занятия проходят в игровой форме, во время пребывания в садике дети делают все то же самое, что и в обычном детсаду, только все это на английском. 

- Преподаватель встречает малышей на английском языке, и потом каждое действие, которое выполняет ребенок, проговаривается на английском. Идет упор на разговорную речь. Дети также слушают книги на английском, учатся считать, разучивают песни, делают поделки, играют, - рассказывает директор клуба Ксения Березинская. 

Набор в группу кратковременного пребывания ведется с 3-х лет, количество человек в группе оптимальное - до десяти. Преподаватель, который занимается с ребятишками, имеет два высших образования и также сертификат об окончании международных курсов TOEFL.

Помните, что чем раньше ребенок начинает учить иностранный язык, тем проще ему будет в будущем. В маленьком возрасте человек впитывает все как губка, а в атмосфере полного погружения, освоение английского пройдет легко и без труда! 

Спешите записать своего ребенка или Hurry up to sign up!

Но и это еще не все интересные новости от детского центра “Умнозаврик”! С сентября здесь стартуют специальные курсы - “Школа маленьких принцесс” для девочек дошкольного и младшего школьного возраста. 

Этикет, манеры, культура речи, сервировка стола, правила личной гигиены, шитье - все это будут познавать девочки шаг за шагом! Недаром говорят, все ценное закладывается в детстве! Раз так - курсы для леди станут правильным шагом в становлении и взрослении ваших дочерей! 

Детский центр “Умнозаврик” рад предложить читинцам и другие направления:

  • обычный мини-сад - группы кратковременного пребывания трехдневные и на всю неделю
  • группа “Мама и малыш” (от 8 месяцев)
  • вечерние курсы по иностранным языкам (английский и китайский)
  • развивающие и творческие занятия 
  • подготовка к школе

Группы в клубе маленькие, что дает возможность специалисту центра уделить время каждому ученику во время занятия. Возрастные границы – от 8 месяцев до 10 лет. В теплое время года часовые развивашки для малышей проходят на свежем воздухе в парке. Кроме этого, детский центр активно участвует в городских уличных праздниках и фестивалях.

Опытные специалисты, светлое и безопасное пространство, стильный дизайн, удобная детская мебель, большое количество игрушек и развивающих пособий - все это ждет вас и ваших малышей в центре детского развития “Умнозаврик”! 

Центр детского развития «УМНОЗАВРИК»
Чита, ул. Бутина, 58
Тел.: 8-914-808-0515
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных