Наборы к школе, детские конструкторы и другие призы подарит читинцам развлекательный комплекс “Карибы”

0
02.08.2019 / Акции
Акцию с ценными подарками проводит развлекательный комплекс “Карибы” в преддверии нового учебного года. С 1 по 25 августа у гостей комплекса появится возможность выиграть школьные наборы, детские конструкторы и много других интересных призов. Об этом “Гуранке” сообщил представитель комплекса.

Чтобы принять участие в акции нужно:

  • посетить развлекательный комплекс с 1 по 25 августа
  • приобрести безлимитный абонемент для своего ребенка
  • получить и заполнить купон
  • отправить купон в специальный сундучок

Итоги акции будут подведены 25 августа в 14.00 в развлекательном комплексе “Карибы”. Главные подарки - полезные наборы к школе и красочные детские конструкторы.

Огромная площадь, новые интересные аттракционы, стилизованное кафе - открывшись совсем недавно, развлекательный комплекс “Карибы” моментально завоевал сердца читинских ребятишек. 

Здесь можно не только весело и хорошо провести время, но и отметить детский праздник. Уютное кафе со специальным детским меню придется по вкусу юным непоседам, а доступные цены и безопасность игровых зон порадуют родителей. К тому же для именинников, в “Карибах” действуют специальные бонусы и предложения, а также возможность заказать день рождения «под ключ»!

- Команда комплекса с любовью и заботой относится к каждому гостю, и чтобы сделать отдых малышей и их родителей еще более увлекательным, в ближайших планах у нас - поставить новые аттракционы уже этой осенью, - рассказал представитель комплекса, - это будет что-то необычное и сюрприз для наших горожан!

Подарите вашему ребенку море новых ярких эмоций! Спешите в “Карибы”! Вас ждут каждый день с 10 утра и до 9 вечера!

Развлекательный комплекс «Карибы»
г. Чита, ул. Бабушкина 113, А
Телефон: 8 924 502-60-00
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных