Новая коллекция дизайнерских обоев поступила в студию интерьерных решений "Здесь Ремонт"

1
26.08.2019 / Акции
Огромный выбор обоев из новых коллекций, самых именитых российских обойных фабрик вы сможете найти в студии интерьерных решений "Здесь Ремонт".

Полностью преобразить комнату без видимых затрат средств и времени на проведение капитального ремонта с легкостью можно, если поменять обои.

Новое поступление обоев в студию «Здесь ремонт» из коллекции «Стиль города» от фабрики «Артекс»  позволит быть смелыми и экспериментировать. С этими обоями у вас обязательно получится сделать пространство актуальным и выразить в нем свой собственный взгляд на мир. 

Коллекция «Элегия» представляет собой каталог классических полотен с флористическими мотивами, строгой полосой, вазонами и другими элементами, ставшими традиционными для данного стиля. Метровые полотна созданы с учетом трендов и тенденций мировых брендов. Линейка каталога содержит мотивы с изображением собак и следов лап братьев наших меньших, что позволит использовать настенные покрытия для детской комнаты.

Также специально для уютных детских разработана коллекция "Детство" от «Артекс». Есть здесь и игривые карты мира со смешными животными, по которым дети могут начинать изучать географию. Есть и нежные, словно нарисованные акварелью, венецианские особняки и мосты через каналы для маленьких принцесс.

Компания «МИР» в интерьерной студии «Здесь ремонт» представлена инновационными детскими флизелиновыми обоями «Авангард – Зайчики» с технологией дополненной реальности. Вы можете скачать мобильное приложение "Волшебный МИР" из Google Play или App Store и, следуя инструкциям, навести экран смартфона на зайчика – и он оживёт!

Особенно важно то, что все обои детских коллекций изготавливаются из экологичных материалов, поэтому они абсолютно безвредны для малышей.

Помимо высококачественных обоев российских фабрик, есть в магазине и итальянская продукция. Коллекции Fipar разработаны в Италии в специализированном дизайнерском центре фабрики Zambaiti Parati.

Все обои отличаются устойчивостью к влажности, температурным перепадам и механическим воздействиям. Они не выцветают на солнце, надолго сохраняют свой безупречный внешний вид и яркость красок.

Специалисты интерьерной студии «Здесь ремонт» помогут подобрать обои и проконсультируют по любым возникшим вопросам.


На страничках в  Instagram и во «ВКонтакте»  вы сможете увидеть ещё больше обоев из нового поступления, а также следить за акциями и новинками студии.


Так же в студии «Здесь ремонт» можно приобрести фотообои, двери, ламинат, люстры.  

Кроме того, студия интерьерных решений "Здесь ремонт" оказывает услуги по ремонту помещений под ключ. Все что нужно сделать-прийти в офис, заключить договор и выбрать отделочные материалы! И вам останется заехать в готовое жилье!


А чтобы получить скидку, достаточно произнести кодовое слово «ГУРАНКА»!

Студия интерьерных решений «Здесь Ремонт»
г. Чита, ул. Нагорная, 26
Телефоны:
+7 (3022) 505-707, +7–914–350–57–07
магазин отделочных материалов
+7 (3022) 397-707, +7–964–474–71–01
отдел по ремонту
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

29.08.2019 09:20   Гость_Маруся
Спасибо! Очень актуально для меня, надо заехать
Спасибо! Очень актуально для меня, надо заехать
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных