Почему детский центр “Джуманджи” покорил сердца читинцев?

0
01.08.2019 / Акции
Лабиринт, сухой бассейн, игровые аппараты, аэрохоккей и множество игрушек… Настоящий мир детских развлечений ждет вашего ребенка в “Джуманджи”! Это место станет идеальным для празднования важных событий вашего чада! А еще в “Джуманджи” работает мини-сад со специальной развивающей программой!

Незабываемый праздник

Детский центр “Джуманджи” не первый год дарит читинцам возможность по-настоящему и по-детски отметить самые главные праздники ребенка - дни рождения, выпускные для детских садов и маленьких школьников. 

Если вы хотите, чтобы праздник для вашего ребёнка получился красочным и незабываемым, чтобы он веселился до упаду, чтобы целый мир детских развлечений стал только его на целый праздничный день - приходите в «Джуманджи».

Здесь не просто организуют праздники для детей с воздушными шарами и аниматорами. По словам сотрудников центра, каждый день рождения, как и ребёнок, индивидуален и не похож на другие. Поэтому они продумывают программу до мелочей с учётом интересов детей, их увлечений.

В центре прямо говорят о своих сильных сторонах:

«Мы гордимся нашей командой - они прекрасно понимают детей. А ещё у нас нет излишней суматохи, шума и гама. Так что и родителям в «Джуманджи» будет комфортно. Еще одно немаловажное достоинство - наш центр весьма доступен по ценам».

Стоит отметить, что команда «Джуманджи» организует дни рождения и праздники, как на территории центра, так и с выездом на дом, в детские сады, школы. В развлекательный центр можно прийти со своей идеей детского дня рождения и вам обязательно помогут её воплотить. А можно просто довериться фантазии сотрудников.

Развивающий мини-сад

Родителям, чьим деткам от 1 года до 3 лет, центр приготовил супер-предложение: мини-садик. Для него разработана специальная развивающая программа, чтобы ваш малыш познавал мир интересно и весело. Дети научатся общаться со сверстниками и взрослыми, станут более раскрепощенными и приобретут множество полезных и увлекательных знаний.

Набор в садик уже ведётся, спешите записаться!

И, конечно, возможность оставить ребенка в “Джуманджи” на время шоппинга и посещения салонов красоты станет настоящей палочкой-выручалочкой для мам! Здесь вашему ребенку не придется скучать! В “Джуманджи” вашего непоседу ждут сюрпризы, развлечения и много всего интересного! При этом ребенок будет под присмотром опытных сотрудников центра, а вы сможете заниматься своими делами и ни о чем не беспокоиться!

Детский развлекательный центр «Джуманджи»
Адрес: Чкалова 149, второй этаж (ТРЦ “Ликерка Plaza”)
Телефон: 8 (914) 359 87 32

На правах рекламы

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных