«Увидеть то, к чему невозможно прикоснуться», поможет магазин оптики «Четыре глаза»

1
23.08.2019 / Акции
Единственный в Забайкальском крае специализированный магазин федеральной сети оптической техники «Четыре глаза» откроет вам новые миры – в прямом смысле этого слова!

Знаете ли вы, что использование микроскопа помогает школьнику лучше учиться, расширяет кругозор и повышает любознательность? А сможете ли вы наглядно показать своему ребенку как движется Юпитер и каких на самом деле размеров луна? А применить на деле увеличительные оптические приборы и раздвинуть границы привычного хотите?

Самые качественные микроскопы, телескопы, бинокли и лупы вы найдете только в магазине «Четыре глаза». Здесь подробно ответят на миллион ваших вопросов и помогут подобрать нужный вариант оптики.

Современные микроскопы от мировых брендов не только могут стать незаменимыми помощниками для школьников и студентов, они с легкостью заманят в свой микромир и увлеченных взрослых. Возможность делать фотосъемку, анализировать полученные изображения на компьютере, сохранять и передавать результаты, а также демонстрировать их для широкой аудитории с помощью проектора – с таким чудо-инструментом захочется придумывать опыты вновь и вновь.

А лупы? Таких необходимых атрибутов для быта и работы в магазине около 60 видов, и, как минимум, одна из них создана точно для вас. Также в ассортименте бинокли с различными оптическими схемами и различные по назначению: бинокли для туристов, театралов, охотников и рыболовов, модели для полевых и стационарных наблюдений и даже бинокли для астрономических исследований. Если вашего ребенка давно манит звездная галактика и сто тысяч вопросов про космос застают вас врасплох – впору сообща начать масштабные исследования с помощью телескопа. Эта мощная оптика не оставит равнодушным никого, наряду с детьми ее возможностями будут восхищаться и взрослые.

«Четыре глаза» - это федеральная сеть магазинов по всей России, в которых действуют единые фиксированные цены. Немаловажная деталь: на телескопы, бинокли и микроскопы предоставляется пожизненная гарантия, это знак качества и репутации. Приходите и оцените лично!

Федеральная сеть магазинов «Четыре глаза»
Чита, Ул. Амурская, 103а
Телефон: 35-25-94, +7 (914) 499-10-04
Время работы: с 10:00 до 19:00 в будние дни и субботу,
без перерывов; воскресенье – выходной
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

23.08.2019 09:10   Гость_Маруся
Были, знаем. Отличный магазин, отличный продавец
Были, знаем. Отличный магазин, отличный продавец
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных