Акция “Сохрани книгу” для помощи сельским библиотекам пройдет в Чите

1
12.09.2019 / Акции
Благотворительная акция “Сохрани книгу” для помощи сельским библиотекам Забайкальского края пройдет в Чите. Если у вас скопились ненужные книги, вы сможете отдать их, кому они реально нужны, сообщили “Гуранке” организаторы акции.

Как принять участие в акции: принести любую книгу(и) в пункт приёма, по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д. 149, офис 33-37 (4 этаж на лифте, ТЦ «LIKERKA PLAZA»). Приносить можно любые книги (художественные, научные, исторические и др.). Каждый участник получит бесплатный хэштег-стикер в подарок.

Для чего это нужно? Да, мы живем в 21 веке, в веке цифровой информации и интернета, но в наших забайкальских сёлах книга по-прежнему остаётся источником просвещения, обучения и сохранения культуры. К большому сожалению, в библиотеках наших сел и районов совсем нет литературы. Это серьёзная проблема, которую мы решим вместе, сделаем наш Забайкальский край грамотным! - отметили организаторы.

Как ещё можно принять участие в акции и помочь? Сделать репост этой новости в своей странице в соцсетях с хэштегом #сохраникнигучита и рассказать друзьям. За это также можно будет получить стикер.

Акция носит исключительно благотворительный характер.

*Количество стикеров ограничено, успевайте принять участие в акции.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

13.09.2019 11:01   Гость_Елена
Отличная акция! Обязательно принесём
Отличная акция! Обязательно принесём
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных