Ремесленный хлеб и свежеиспеченную сдобу предложила читинцам новая пекарня "The Хлеб"

1
14.10.2019 / Акции
Легкоусвояемый хлеб ручной работы для людей, которые заботятся о своем здоровье, вкуснейшие круассаны на сливочном масле, ароматный кофе, атмосфера тепла, уюта и комфорта… В Чите открылась новая пекарня, в которой готовят ремесленный хлеб на заквасках и свежую выпечку - "The Хлеб".

Переступив порог пекарни, словно попадаешь в уютный уголок пленительной Франции, в одну из этих маленьких уличных boulangerie, где витают головокружительные запахи свежей выпечки, приправ, специй, бодрящего кофе. Все это - плюс теплые шоколадные оттенки интерьера - располагает к получению истинного гастрономического удовольствия.

В чем преимущество выпечки "The Хлеб"?

Дело в том, что хлеб здесь не формовой, а ручной работы - для приготовления используют муку, соль и закваску. Никаких смесей и быстрых дрожжей. В результате получается легкоперевариваемый полезный для здоровья продукт. Как традиционный, так и со вкусами - есть с добавлением отрубей, семян льна, орехами, яблоком, корицей и кунжутом. 

Стоит отметить, что хлеб на живой закваске можно считать биологически активной добавкой, способной заменить применение искусственных минерально-витаминных комплексов и положительно влиять на процессы переваривания в организме. Во время работы дрожжей и молочнокислых бактерий закваски образуются витамины: B1, B2, В3 (РР), В4, B5, B6, B9, В12, E, H. Источником витаминов является и само ржаное и пшеничное необработанное зерно. При создании заквасочного хлеба, особенно ржаного, происходит существенное увеличение количества витаминов, входящих в состав хлеба. Этот хлеб легко ложится на желудок, приятно насыщает. Благодаря длительной технологии создания, он обладает ярко выраженным вкусом и ароматом.

В какую цену продается такой хлеб?

Цена на хлеб - в районе 70 рублей за булку, вес ее - 350-380 грамм. Поверьте, это того стоит. А еще на второй день после выпечки цена на хлеб значительно ниже, хотя такой хлеб долго хранится, и даже став “вчерашним”, нисколько не изменяет своих полезных и вкусовых качеств.

Что, кроме хлеба, готовят в пекарне?

Круассаны! Как из самого сердца Парижа! Здесь их готовят на натуральном сливочном масле, не используя маргарин и искусственные вкусовые добавки. А еще кофе и чай. В общем, в "The Хлеб" есть все для идеального вкусного и полезного завтрака или перекуса! 

Где находится пекарня и как ее найти?

Адрес нового уютного местечка в Чите - улица Ленина, 52. Это рядом с площадью Декабристов. Вот, смотрите на фото:

Здесь можно только купить что-то с собой?

Нет, не только! В пекарне вы найдете мягкие диванчики, где можно укрыться от суетливых будней за чашечкой вкусного напитка со свежим круассаном и любимой книжкой, поработать или посидеть в соцсетях (здесь продуманы места для зарядки, что добавляет комфорта). Ещё плюсы - бесплатный Wi-Fi и приятная музыка. Заглянуть утром - не проблема. Пекарня открыта с 9 утра. И вечером закрывается только в 10. Поэтому и после рабочего дня можно окунуться в атмосферу релакса. 

Новая уютная пекарня "The Хлеб" в Чите - это:

  • традиционная венская выпечка на сливочном масле
  • хлеб ручной работы
  • натуральные ингредиенты
  • вкусно и полезно для здоровья
Пекарня The Хлеб
Ул. Ленина, 52
Время работы: 9.00 - 22.00
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

14.10.2019 05:40   Гость_Дарья
Мы заходили, там место уютное и атмосферное, и в хорошем смысле "нечитинское", но пока видимо еще не совсем справляются с наплывом желающиХ. к вечеру пустые полки стоят_)_
Мы заходили, там место уютное и атмосферное, и в хорошем смысле "нечитинское", но пока видимо еще не совсем справляются с наплывом желающиХ. к вечеру пустые полки стоят_)_
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных