Новый год “во всеоружии”: проверить здоровье по спеццене предложила читинцам компания "INVITRO"

1
25.11.2019 / Акции
Только до 31 декабря в офисах медицинской компании "INVITRO" вы можете проверить уровень витамина D в организме и пройти комплекс обследований печени по специальной цене. Воспользуйтесь скидкой, узнайте о состоянии своего здоровья и встречайте Новый год во всеоружии!

Узнайте уровень Витамина D

Витамин D в организме вырабатывается только под воздействием солнечных лучей. Зимой все мы входим в зону дефицита. Недостаток витамина D в организме влияет на усвоение фосфора и кальция, которые необходимы для формирования здоровой костной системы, гормональной регуляции, функционирования нервной системы, а также для защиты организма от различных воспалительных процессов.

Поэтому знать уровень витамина D необходимо каждому человеку, который заботится о своем здоровье. В клинике "INVITRO" до 31 декабря узнать уровень витамина D можно по специальной цене.

Проверьте печень в преддверии праздников

Накануне праздники, во время которых многие “грешат” соблюдением диет и пренебрегают правильным питанием. Несбалансированное питание, частое употребление фастфуда, жирных, копченых и жареных продуктов, алкогольных и газированных напитков могут привести к развитию хронических патологий желудочно-кишечного тракта, в частности, печени. Это может проявляться различными симптомами: тяжестью и болями в правом подреберье, желтушностью и зудом кожи, горечью во рту и тошнотой.

Печень выполняет множество функций, благодаря которым поддерживается здоровье нашего организма, поэтому очень важно знать о ее состоянии.

 

До 31 декабря вы можете пройти комплекс лабораторных исследований по специальной цене со скидкой и оценить риск развития заболеваний печени в медицинских офисах "INVITRO".

Лабораторные исследования, входящие в состав акционного предложения:

Кроме этого, до 31 декабря вы также можете заказать выполнение любого из комплексов лабораторных исследований по специальной цене:

Взятие биоматериала по всем акциям оплачивается отдельно. Возможен выезд на дом, он также оплачивается отдельно.

Чтобы получить более полную информацию о своем здоровье, в "INVITRO" вы можете  сделать все виды УЗИ: сосудов, молочных желез, щитовидной железы и т.д. УЗИ доступны как для взрослых, так и для детей.

 

На правах рекламы

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

INVITRO, Медицинская компания
г. Чита, ул. Шилова, 14, ул. Ленина, 17
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

25.11.2019 12:09   Гость_Зинка
Ох уж эта печень и Новый год
Ох уж эта печень и Новый год
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных