Двое читинских школьников поступили в больницу с отравлением

0
15.05.2015 / В крае
14 мая в УМВД России по Чите поступила информация о том, что в больницу с отравлением доставлены двое 14-летних учащихся школы № 46. По данным врачей один из подростков находится в тяжелом состоянии, сообщает «Забмедиа» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД.

- Полицейскими было установлено, что несовершеннолетние почувствовали недомогание утром во время уроков и были доставлены в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, - рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным, учащиеся восьмого и седьмого классов получили отравление после употребления неизвестного препарата, один из них находится в тяжелом состоянии. Как сообщили в прокуратуре края, предварительно установлено, что школьники отравились так называемыми "спайсами".

- Первой тревогу забила социальный педагог этого образовательного учреждения. Оба подростка бригадой скорой медицинской помощи были экстренно доставлены в краевую детскую клиническую больницу с диагнозом: отравление психотропным средством. Один из них помещен в реанимационное отделение в тяжелом состоянии, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных