Фестиваль хорошей еды пройдет в Чите в августе

1
11.07.2016 / В крае
28 августа в Чите пройдет Фестиваль хорошей еды, который, возможно станет «визитной карточкой» созданной в городе ассоциации рестораторов и кулинаров. Организаторы пока не хотят раскрывать всех секретов, но известно, что участие в нем примут команды профессионалов поварского и кулинарного дела, юниоры и любители. Возможно, прибудут и гости из других городов, сообщает портал «Забмедиа» со ссылкой на пресс-службу администрации краевого центра.

- В городском управлении потребительского рынка состоялась очередная рабочая встреча, на которой в числе первых стоял вопрос разработки логотипа ассоциации. Члены организации обращаются ко всем талантливым, креативным, владеющим навыками создания логотипов и обладающим фантазией забайкальцам с предложением принять участие в конкурсе по созданию логотипа краевой ассоциации рестораторов и кулинаров, - пояснили в пресс-службе. 

Свои варианты читинцам предлагают отправлять по адресу электронной почты: restoran.chita@mail.ru.

Главные цели ассоциации - объединить представителей предприятий общественного питания, оказать содействие в повышении престижа профессий поваров, кулинаров, кондитеров и дать импульс к росту профессионального мастерства тех, кто выбрал для себя эту профессию.

Текст: zabmedia.ru Фото: www.altai.aif.ru
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

16.07.2016 10:37   Ирина В.
Хорошая идея... нравиться быть зрителем и участником таких мероприятий... вот 21.07 пойду на мастер -класс по изготовлению буз...
Хорошая идея... нравиться быть зрителем и участником таких мероприятий... вот 21.07 пойду на мастер -класс по изготовлению буз...
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных