Остался один день для приема заявок на конкурс «Гуранка года»

0
31.10.2016 / В крае
31 октября – последний день для приема заявок на участие в конкурсе «Гуранка года». 1 ноября начнется этап интернет-голосования, который закончится 20 ноября. На текущий момент свои заявки прислали уже более 60 участниц.

Редакция «Гуранки.ру» отмечает, что, если будут установлены и доказаны факты накрутки голосов, то все голоса за данную участницу будут аннулированы.

Напоминаем, что в конкурсе «Гуранка Года» могут принять участие женщины от 18 лет, имеющие одного и более детей, постоянно проживающие на территории Забайкальского края.

После подведения итогов финалистки примут участие в церемонии награждения, которая состоится 1 декабря в ресторане «Звезда Кочевника» и где компетентное жюри выберет «Гуранку Года». Победительница конкурса «Гуранка Года» получает корону, почетную ленту, сертификат, удостоверяющий присвоенный титул, а также ценные подарки от партнеров конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить все пункты конкурсной анкеты, предоставить информацию о себе и не менее двух фотографий согласно требованиям к ним (в полный рост и лицо крупным планом).

Генеральными спонсорами конкурса "Гуранка Года" стали сеть салонов "Дамский угодник" и инновационная клиника "Академия Здоровья". Партнерами конкурса выступили ресторан «Звезда Кочевника», студия стиля «Бонбон», сеть аптек для всей семьи «Эконом», салон авторской верхней одежды «Avenue to Luxury», Центр здоровья и коррекции фигуры "Атмосфера». Информационный партнер конкурса - телеканал«СТС-Чита».

 

 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных