Новый детский сад открылся в поселке КСК

2
10.09.2018 / В крае
Детский сад «Страна детства», расположенный в поселке КСК и рассчитанный на 250 ребятишек, распахнул свои двери для маленьких читинцев, - сообщается на сайте городской администрации.

Новый детский сад находится по адресу: поселок КСК, 4-ый мкр., д.36, строения а, б.

На торжественном открытии «Страны детства» главными гостями были, конечно, дети. Праздник начался с поздравлений и подарков от руководства города и края. Ребятам пожелали жить дружно и расти здоровыми и умными в «Стране детства». После традиционного ритуала разрезания красной ленточки - символа новизны и преодоления преград, руководство городского комитета образования и работники детского учреждения провели экскурсию по новому садику для детей, родителей и гостей. Украшением праздника стал мини-концерт, подготовленный дошколятами.

Родителям детей, зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» и желающим принять участие в комплектовании МБДОУ «Детский сад №101» необходимо лично внести его в перечень желаемых дошкольных учреждений. Новый детский сад рассчитан на приём в 2018 году 250 детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет. Дополнительная информация по телефону 32-41-13.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

10.09.2018 11:22   Гость_Читинка
Эх, жаль, моему еще нет трех лет((
Эх, жаль, моему еще нет трех лет((
Ответить
10.09.2018 13:00   loginza10883
Да частично решили проблему.
Да частично решили проблему.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных