В Чите пройдет рок-фестиваль в защиту животных

0
25.09.2018 / В крае
6 октября по всей России, в том числе и в Чите, пройдет благотворительная акция - фестиваль «Рок в защиту животных», - сообщили «Гуранке» организаторы мероприятия.

«Основная цель фестиваля - донести окружающим, что мы все равны в этом мире: и животные, и люди. Что убийство, заточение в неволе, насилие и эксплуатация других недопустимы», - отметили организаторы.

Мероприятие направлено на привлечение внимания к проблеме защиты животных, информационное просвещение населения, оказание материальной помощи приютам и зоозащитным организациям посредством концертных сборов, добровольных взносов и пожертвований участников фестиваля.

Гостей фестиваля ждут выступления читинских рок-групп Common Circle, Аркан Шута, The Room, Massaraksh, Палата №6 и Монолит, интересная программа от ведущих и партнеров.

Средства, собранные на концерте, будут направлены волонтерам группы помощи бездомным животным "Островок надежды" на стерилизацию, уход, лечение и содержание животных, пострадавших от действий человека, издание информационных брошюр и других зоозащитных мероприятий.

В нашем городе концерт пройдет в HARAT'S PUB (ул. Ленинградская, 15а)


Начало в 19:00

Входной билет - 300 руб.

Внимание! Количество билетов ограничено! Успевайте!

Забронировать столик: 50-25-15

Дополнительная информация в группе в ВК https://vk.com/rockprotectsanimals75 и по телефону 89644680764


 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных