#НАТАШАНЕУХОДИ: Блогеры спели об отставке Ждановой на разрушенном мосту в Чите

7
12.10.2018 / В крае
Видеоблогеры читинского проекта «Прайм тайм online» выпустили ролик с названием #НАТАШАНЕУХОДИ, в котором на разрушенном паводком Каштакском мосту спели об объявленной отставке губернатора Забайкалья Натальи Ждановой, - сообщили Чита.РУ.

«Не уходи, постой, Наташа. Другой навряд ли будет лучше. Не уходи, постой, пусть уйдёт сначала Толя (глава Читы Анатолий Михалёв — ред.). Сами сняли бы его, только кто же нам позволит. Кто же будет править нами, и кого назначит Путин. Может, денег ему даст, чуть побольше чем Наташе. Мы весною не сгорели, так нас летом затопило. Толя — мэр вот до сих пор. Как же ты не уцелела», — спели читинцы на мотив популярной песни «I love it» Kanye West и Lil Pump. 

Напомним, 11 октября Наталья Жданова добровольно подала в отставку, о чём сообщила жителям региона в телевизионном видеообращении. Президент России Владимир Путин ещё не принял её заявление и не представил врио губернатора. 

7 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

12.10.2018 06:52   Гость_студентка Забгу
смешняво получилось))) а главное, актуально..
смешняво получилось))) а главное, актуально..
Ответить
12.10.2018 07:14   Гость_Катерина
блин че только не придумают чтобы прославиться)))
блин че только не придумают чтобы прославиться)))
Ответить
12.10.2018 10:20   Inkognito лайкнутый
даже не смешно, ну вот объективно - над чем смеяться? Текст- ни о чем ни юмора ни смысла глубокого, даже иронией не пахнет, над тем что два дебила коробки картонные нахлабучили , так мы в детском саду получше мастерили и смешнее сценки ставили...
даже не смешно, ну вот объективно - над чем смеяться? Текст- ни о чем ни юмора ни смысла глубокого, даже иронией не пахнет, над тем что два дебила коробки картонные нахлабучили , так мы в детском саду получше мастерили и смешнее сценки ставили...
Ответить
12.10.2018 14:00   Гость_Ужас ночи
Ужасный звук! как это слушать!
Ужасный звук! как это слушать!
Ответить
12.10.2018 14:00   Гость_Екатерина
лучше бы не позорились
лучше бы не позорились
Ответить
12.10.2018 14:12   Гость_Марина
Сняли они, а стыдно мне
Сняли они, а стыдно мне
Ответить
12.10.2018 18:29   Лука Брази
Inkognito лайкнутый писал (а):даже не смешно, ну вот объективно - над чем смеяться? Текст- ни о чем ни юмора ни смысла глубокого, даже иронией не пахнет, над тем что два дебила коробки картонные нахлабучили , так мы в детском саду получше мастерили и смешнее сценки ставили...
Согласна!
[quote="Inkognito лайкнутый"]даже не смешно, ну вот объективно - над чем смеяться? Текст- ни о чем ни юмора ни смысла глубокого, даже иронией не пахнет, над тем что два дебила коробки картонные нахлабучили , так мы в детском саду получше мастерили и смешнее сценки ставили...[/quote] Согласна!
Ответить