Компания “CloudPayments” присоединилась к акции “Гуранки” “Новогодние волшебники”

1
28.11.2018 / В крае
Наш земляк, ныне сооснователь и генеральный директор компании “CloudPayments” Дмитрий Спиридонов призвал читинцев принять участие в акции портала “Гуранка” “Новогодние волшебники” и помочь детям из Дома Малютки в преддверии Нового года.

Дмитрий записал и разместил на своей странице в Facebook видео, в котором предложил всем желающим внести свой вклад в помощь детям из Дома Малютки в преддверии самого главного праздника года: 

“Друзья, коллеги и все, кто меня знает. Предлагаю вам помочь Дому малютки в моем родном городе Чите, где живут детки от месяца до 5 лет, которые остались без родителей, - говорится в видеообращении Дмитрия на его странице в Facebook, - #CloudPayments и я лично уже внесли свой вклад, а вы можете перевести деньги до 20 декабря на карту Сбербанка. 4276 7400 1461 1164 Надежда Юрьевна Ш. с пометкой НОВОГОДНИЕ ВОЛШЕБНИКИ. Все отчеты по переводам и чеки будут публиковаться в группе Гуранка.Ру” 

Напомним, портал “Гуранка” запустил акцию “Новогодние волшебники”, предлагая поучаствовать в ней всем неравнодушным забайкальцам и гостям нашего края. На сегодняшний день собрано 22996 рублей. Все отчеты по акции вы можете видеть в наших группах Вконтакте и Facebook

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

28.11.2018 09:42   Гость_Анастасия
Какая хорошая акция, Гуранка! Обязательно присоединюсь!
Какая хорошая акция, Гуранка! Обязательно присоединюсь!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных