Почта Деда Мороза для забайкальцев начала свою работу

2
27.11.2018 / В крае
До 23 декабря во всех отделениях Почты России Забайкальского края будет работать Почта Деда Мороза. Забайкальцы могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в почтовый ящик, - сообщает филиал Почты России в Забайкалье.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя, и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя. 

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях края предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Забайкальского края могут поздравить своих родных и друзей.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

27.11.2018 07:58   Гость_Аленка
Как это мило! Возможность подарить детям сказку!
Как это мило! Возможность подарить детям сказку!
Ответить
27.11.2018 11:31   Гость_Лера
Пожалуй тоже в этом году напишем письмецо.
Пожалуй тоже в этом году напишем письмецо.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных