Семья из Забайкалья принимает участие во всероссийском интернет – конкурсе

0
08.11.2018 / В крае
Семья Базаровых из Забайкалья принимает участие в интернет – конкурсе, отражающем слоган «Моя семья – моя Россия». Отдать свой голос за земляков может любой желающий, - сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и является значимым инструментом в пропаганде и повышении общественного престижа, ценностей семьи и ответственного родительства. 

Победитель интернет-конкурса будет определён 21 ноября 2018 года путём интернет-голосования. Три семьи, набравшие наибольшее количество голосов, получат ценные призы – цифровой фотоаппарат и фотоальбом. 

Чтобы отдать свой голос необходимо пройти по ссылке.

Далее желающим нужно зарегистрироваться, а именно написать свое имя и адрес электронной почты. Процесс регистрации по времени занимает меньше одной минуты. В настоящий момент у семьи Базаровых насчитывается 419 голосов. 

Напомним, семья Базаровых стала победителем во Всероссийском конкурсе “Семья года” в номинации: “Семья – хранитель традиций”. Бато Базаров и Чимитдоржина Амагалан вместе уже 40 лет. Супружеская пара родила и воспитала 5 сыновей. Все дети получили высшее образование и имеют звания мастеров спорта. В семье Базаровых из рода моотогон харгана хоринских бурят свято соблюдается обычай знать историю своего рода и своих предков по отцовской и материнской линии до девятого колена.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных