Улицы Фадеева и Угданская читинцы назвали самыми проблемными в голосовании от Минтерразвития

1
21.11.2018 / В крае
Улицы Фадеева и Угданская стали лидерами голосования, организованного Министерством территориального развития края. Читинцы признали автомобильные дороги на этих улицах наиболее проблемными, в следующем году они будут отремонтированы, сообщается на официальном портале Забайкалья.

В официальной группе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в социальной сети ВКонтакте завершилось голосование за дороги, которые больше всего нуждаются в ремонте. 

«За две недели проголосовали более двух тысяч читинцев. Приоритет жители отдали ремонту дороги по проспекту Фадеева, от улицы Ивановская до проспекта Жукова, за этот участок проголосовали 416 человек. На втором месте оказалась улица Угданская – 300 голосов. Третье – улица Нагорная, от улицы Красной Звезды до улицы Народная – 205 голосов», - рассказал министр территориального развития Виктор Паздников. 

Министерство территориального развития Забайкальского края готово прислушаться к мнению горожан и рассмотреть все предложения. 
Окончательные итоги опроса будут подведены и озвучены на общественных слушаниях, которые состоятся в декабре.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.11.2018 07:57   Гость_Зинка
Тоже мне, голосование придумали, все улицы ремонтировать надо!
Тоже мне, голосование придумали, все улицы ремонтировать надо!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных