Забайкальская спортсменка отправится на Чемпионат России по гиревому спорту

3
26.11.2018 / В крае
Забайкальская спортсменка Анастасия Брулева заняла первое место во Всероссийском турнире по гиревому спорту и была отобрана на Чемпионат России, который пройдет в Кирове в 2019 году, - сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Забайкальского края.

Во Всероссийском турнире по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова в городе Улан-Удэ приняли участие около 350 человек из 15 регионов страны, а также из Монголии. 

По результатам соревнований забайкалка Анастасия Брулева в длинном цикле с весом гирь 12 кг. заняла первое место и была отобрана на Чемпионат России, который пройдет в Кирове в 2019 году. Золотую медаль в дисциплине «рывок» с весом гирь 16 кг. завоевала Дарья Былкова. Ульяна Шангина заняла третье место в рывке, подняв гирю весом 12 кг. Также бронзовыми призерами соревнований стали Дарья Емельянова и Анастасия Хряпенко выполнив рывок с гирей весом 16 кг. 

В общекомандном зачете среди юношей забайкальские спортсмены заняли второе место. В дисциплине «двоеборье» золото взяли с весом гирь 16 кг. Данил Смирнов, а с весом гирь 24 кг. Александр Сысолятин. Данил Чернецов и Павел Бернанс завоевали третье место в дисциплине «двоеборье» с весом гирь 24 кг. Бронзовую медаль завоевал Евгений Иванов в дисциплине «длинный цикл» с весом гирь 32 кг.

3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

26.11.2018 11:40   Гость_Ильинишна
Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят
Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят
Ответить
26.11.2018 13:55   Оля-ля
Гость_Ильинишна писал (а):Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят
Ахахах но про тебя почему-то не пишут)))
[quote="Гость_Ильинишна"]Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят[/quote] Ахахах но про тебя почему-то не пишут)))
Ответить
27.11.2018 05:06   Гость_Ильинишна
Оля-ля писал (а):
Гость_Ильинишна писал (а):Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят
Ахахах но про тебя почему-то не пишут)))
Ой, не говори. Несправедливость одна в мире. ахахахах
[quote="Оля-ля"][quote="Гость_Ильинишна"]Подумаешь 12 кг - я пакеты с магаза таскаю, не меньше весят[/quote] Ахахах но про тебя почему-то не пишут)))[/quote] Ой, не говори. Несправедливость одна в мире. ахахахах
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных