Сбор новогодних подарков для одиноких пенсионеров и инвалидов проводят добровольцы в Чите

7
03.12.2018 / В крае
Некоммерческое объединение "День Добрых Дел" в сотрудничестве с федеральным благотворительным фондом "Старость в радость" призывают читинцев поздравить одиноких пожилых людей и инвалидов с наступающим Новым годом, - сообщили “Гуранке” организаторы акции.

Мы помогаем нуждающимся пенсионерам, малообеспеченным семьям и в целом, людям, оказавшимся в непростой ситуации - рассказывает представитель объединения "День Добрых Дел" Елена Свиридова, - Сейчас мы сотрудничаем с федеральным благотворительным фондом "Старость в радость". Практически по всей России в канун Нового года будет проходить акция по сбору подарков для одиноких пенсионеров. 

Мы взяли под опеку Атамановский интернат для пожилых и инвалидов. В нем сейчас находятся примерно 450 бабушек и дедушек, из них около ста - лежачих. Плюс, у нас есть большое желание сделать подарки и сотрудникам, а их там около 400 человек. Сбор подарков начнется 20 ноября и продолжится до 23 декабря. Мы призываем всех желающих принять участие в акции!” 

Передать новогодние подарки вы можете по адресу: ТЦ "Новосити", ул. Журавлева, 79.

7 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

20.11.2018 10:02   Гость_Лера
Хорошее дело!
Хорошее дело!
Ответить
20.11.2018 14:53   Гость_Ксения
Я понять не могу, пенсионеры которые там находятся, разве пенсию свою туда не перечисляю?
Я понять не могу, пенсионеры которые там находятся, разве пенсию свою туда не перечисляю?
Ответить
21.11.2018 03:29   Гость_Зинка
Гость_Ксения писал (а):Я понять не могу, пенсионеры которые там находятся, разве пенсию свою туда не перечисляю?
Вы к чему это написали? Причем тут их пенсия? Типа пускай сами себе подарки идут и покупают?
[quote="Гость_Ксения"]Я понять не могу, пенсионеры которые там находятся, разве пенсию свою туда не перечисляю?[/quote] Вы к чему это написали? Причем тут их пенсия? Типа пускай сами себе подарки идут и покупают?
Ответить
21.11.2018 03:30   Гость_Елена
Как много стало таких акций! Или может так и раньше было просто мало освещали, не знаю... Хорошо, что есть такие люди, которым этом нужно и которые этим занимаются! Обязательно приму участие!
Как много стало таких акций! Или может так и раньше было просто мало освещали, не знаю... Хорошо, что есть такие люди, которым этом нужно и которые этим занимаются! Обязательно приму участие!
Ответить
03.12.2018 13:57   Гость_Виктория
Молодцы ребята!
как хорошо, что у нас есть еще такие люди, которые думают не только о себе!)
Спасибо Вам большое!
Молодцы ребята! как хорошо, что у нас есть еще такие люди, которые думают не только о себе!) Спасибо Вам большое!
Ответить
03.12.2018 13:58   Гость_Виктория
Как хорошо, что у нас есть еще такие люди, которые думают не только о себе!)
Ребята, спасибо Вам большое)
Как хорошо, что у нас есть еще такие люди, которые думают не только о себе!) Ребята, спасибо Вам большое)
Ответить
03.12.2018 14:06   Гость_День Добрых Дел
Друзья, для Вашего удобства у нас открылось еще две точки сбора: 1. КСК, 6МКР, 2а , ДРЦ "Страна Чудес" (оставлять на кассах). 2. Федора Гладкова, 8а, фитнес клуб PROFI GYM (стойка администратора). Спасибо Всем за отзывчивость!!!
Друзья, для Вашего удобства у нас открылось еще две точки сбора: 1. КСК, 6МКР, 2а , ДРЦ "Страна Чудес" (оставлять на кассах). 2. Федора Гладкова, 8а, фитнес клуб PROFI GYM (стойка администратора). Спасибо Всем за отзывчивость!!!
Ответить