Варюня из Читы стала “Гуранчиком месяца” в ноябре

7
01.12.2018 / В крае
Маленькая Варюня стала победителем месяца в фотоконкурсе «Мой гуранчик» на портале «Гуранка.ру». Ее родители получают в подарок сертификат на 1000 рублей в супермаркет детских товаров.

В следующем месяце победитель получит приз - 2000 рублей на покупку роллов в доставке японской еды “Китана”!

Редакция предупреждает, что любые попытки нечестно увеличить число голосов будут пресекаться, а участники сниматься с конкурса.

Напоминаем, что для участия в конкурсе "Мой Гуранчик" вы можете присылать фотографии своих детей от 0 до 12 лет на почту guranka@inbox.ru или загружать их самостоятельно на сайте. Также вы можете загрузить фото в фотоальбомы «Мой гуранчик» в наших группах «Вконтакте» и «Одноклассники».

Раз в месяц путем онлайн-голосования выбирается лучшая фотография, которая получает приз!

Фотография должна быть хорошего качества и, желательно, вертикальной. Напишите имя ребенка и его возраст, а также кратко о нем (например, "егоза и непоседа, гроза всех голубей во дворе").

Cледующий победитель будет определен 1 января.

7 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

01.12.2018 13:19   СтройНяшка
Поздравляю!
Поздравляю!
Ответить
01.12.2018 17:10   Гость_Аля
такая зайка) Поздравляю!
такая зайка) Поздравляю!
Ответить
01.12.2018 17:45   Гость_Ксения мама
Спасибо, девочки за поздравления! Все обязательно передам победительнице, когда проснется!
Спасибо, девочки за поздравления! Все обязательно передам победительнице, когда проснется!
Ответить
02.12.2018 09:45   Гость_Мариха
Что опять очередной накрученный выигрыш . Что то вы часто побеждаете . Ходите лайки видно клянчите
Что опять очередной накрученный выигрыш . $#D83DDE0F#$ Что то вы часто побеждаете $#D83DDE28#$ . Ходите лайки видно клянчите $#D83DDE11#$
Ответить
02.12.2018 10:48   Moderator
Гость_Мариха писал (а):Что опять очередной накрученный выигрыш . Что то вы часто побеждаете . Ходите лайки видно клянчите
Могу Вам уверенно сказать, что все голосовавшие люди реальны, не один голос не накручен. Проверены все пользователи
[quote="Гость_Мариха"]Что опять очередной накрученный выигрыш . $#D83DDE0F#$ Что то вы часто побеждаете $#D83DDE28#$ . Ходите лайки видно клянчите $#D83DDE11#$ [/quote] Могу Вам уверенно сказать, что все голосовавшие люди реальны, не один голос не накручен. Проверены все пользователи
Ответить
02.12.2018 19:01   Гость_Ксения мама
Видно ходим клянчим,а вы чего не ходите?)))
Гость_Мариха писал (а):Что опять очередной накрученный выигрыш . Что то вы часто побеждаете . Ходите лайки видно клянчите
Видно ходим клянчим,а вы чего не ходите?)))[quote="Гость_Мариха"]Что опять очередной накрученный выигрыш . $#D83DDE0F#$ Что то вы часто побеждаете $#D83DDE28#$ . Ходите лайки видно клянчите $#D83DDE11#$ [/quote]
Ответить
03.12.2018 03:46   Гость_Лола
Поздравляю с победой! Сколько завистливых людей просто ужас!
Поздравляю с победой! Сколько завистливых людей просто ужас!
Ответить