Виктория Боня нецензурно выругалась на всю страну

3
06.12.2018 / В крае
Уроженку Забайкалья, знаменитую участницу телепроекта Дом-2, модель и ведущую Викторию Боню пригласили гостьей в студию Андрея Малахова на программу «Прямой эфир». Темой передачи в очередной раз стали российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, - сообщает независимое интернет-издание “Дни24”.

Во время эфира Боня произнесла довольно эмоциональную речь, сказав, что все могли наблюдать на видео, как два в общем-то неплохих спортсмена избивают человека, однако никто не видит, какими словами их оскорблял водитель.

Бывшая участница реалити-шоу сказала, что этот водитель с вызовом сказал: «Слышь ты, петух! Я тебя не повезу!». Если бы этот водитель такое ляпнул бы в адрес представителя Кавказа, то ему отрезали голову и даже не завели уголовное дело.

Потом она напомнила, как чиновник Пак находился в ресторане, а рядом сидели спортсмены с девочками, и совсем не важно, кто эти девушки, стриптизерши или врачи.

«И их называют…» , - эмоционально непечатным словом заканчивает речь Вика. Тут уже не выдержал Малахов - он закричал, что они находятся на федеральном канале: 
«Мы на федеральном канале, Вика! Ты с ума сошла?», — сказал Андрей.

Однако, по всей вероятности, Малахов не пожалел, что пригласил скандальную личность на свою передачу, ведь это только добавило рейтингов его программе.

3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

06.12.2018 14:57   Гость_Анютик
Ну матюгнулась, с кем не бывает.
Ну матюгнулась, с кем не бывает.
Ответить
10.12.2018 11:49   Гость_Зинка
Нашли о чем новость писать, ну подумаешь)))
Нашли о чем новость писать, ну подумаешь)))
Ответить
13.12.2018 07:48   Гость_Аля
цирк одним словом
цирк одним словом
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных