Администрация Читы запретила все мероприятия внешкольной программы из-за ОРВИ и гриппа

1
06.02.2019 / В крае
Руководитель Администрации Читы Олег Кузнецов издал постановление о временном запрете спортивных секций, факультативных занятий, школьных концертов и других мероприятий, не предусмотренных обязательной школьной программой из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом в городе, документ опубликован на сайте администрации.

“На территории Читы продолжается рост заболеваемостью гриппом и ОРВИ. По Чите за 5-ую неделю зарегистрировано 3656 случаев заболевания, показатель заболеваемости по сравнению с 4-ой вырос на 198,9 %”, - говорится в постановлении. 

С учетом вышеизложенного сити-менеджер постановил приостановить с 5 февраля и до особого распоряжения проведение занятий в кружках и спортивных секциях учреждений культуры и спорта, проведение факультативных курсов, консультаций и других учебных занятий, не предусмотренных основной программой обучения, проведение различных культурно-досуговых, развивающих, развлекательных мероприятий в учреждениях образования, дополнительного образования, творчества и развития.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

06.02.2019 15:00   Гость_Лера
А вот частникам наплевать на предписание. Как работали так и работают. Ещё и перерасчёт делать не собираются.
А вот частникам наплевать на предписание. Как работали так и работают. Ещё и перерасчёт делать не собираются.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных