Лучшее муниципальное образование выберут в рамках конкурса «Лучший предприниматель 2018 года»

0
22.02.2019 / В крае
Лучшее муниципальное образование Забайкальского края, где созданы наиболее благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса выберут в рамках конкурса «Лучший предприниматель» по итогам работы в 2018 году.
В номинации "Лучшее муниципальное образование 2018 года" будет учитываться, сколько предприятий малого и среднего бизнеса вели свою деятельность на территории того или иного района с 1 января по 31 декабря прошлого года с указанием видов деятельности, количеством трудоустроенных человек, в том числе инвалидов.
 
- При выборе лучшего района обратим внимание на то, какие программы поддержки предпринимателей действуют на территории муниципалитета, насколько активно бизнес-сообщество участвует в проектах благоустройства или социально-значимых мероприятиях, - отмечает председатель регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Владимир Забелин.
 
С инициативой ввести новую номинацию в конкурс выступил советник председателя регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», депутат Законодательного собрания Юрий Кон.
 
- Эта номинация для глав муниципальных образований, которые могут не на словах, а на деле показать, что делается на возглавляемой ими территории в плане развития бизнеса. Кроме того, это очень полезный опыт для всех муниципалитетов Забайкалья - всегда полезно посмотреть на более сильных, поучиться у более успешных, - объясняет свою инициативу Юрий Кон. 
 
Подать заявку на участие в номинации "Лучшее муниципальное образование 2018 года", а также в 11 основных номинаций по направлениям деятельности и 6 специальных можно на официальном сайте конкурса по адресу: biz75. ru
 
Организатором конкурса выступило региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" при поддержке Губернатора Забайкальского края.  Партнерами проекта являются Корпорация развития Забайкальского края, портал 75.RU, совместно с генеральным спонсором мероприятия - Банком "Финансовая корпорация Открытие".
 
Спонсоры конкурса: ПАО Промсвязьбанк, ПАО "Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, рекламное агентство "ДА-Медиа", портал "Гуранка.ru" и рекламная группа "Кенгуру".
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных