Продолжается регистрация участников в конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года»

0
14.03.2019 / В крае
Продолжается регистрация участников в конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года», который проводится на территории Забайкальского края уже пятый год. За эти годы конкурс стал не просто символом признания успехов бизнесменов, а престижной наградой, получить которую стремятся представители различных сфер бизнеса, начинающие и опытные предприниматели, все те, кто инвестирует в экономику региону и создает рабочие места.

По словам председателя регионального отделения организации «Опора России» Владимира Забелина, малый и средний бизнес - это важнейшая опора региональной экономики и социальной сферы, поэтому очень важно поддерживать и развивать предпринимательство в нашем крае. И конкурс «Лучший предприниматель» - отличная возможность для этого.

«Премия «Лучший предприниматель»  - это, прежде всего, импульс, обмен лучшими практиками, призыв всем желающим начать свое дело. Если вы до сих пор не подали заявку, поторопитесь, ведь это один из способов заявить о себе, приобрести полезные связи и поучаствовать в общественной жизни края», - обращается Владимир Забелин к предпринимателям.

На данный момент в конкурсе зарегистрировалась более 40 субъектов малого и среднего предпринимательства из Читы и районов края. Также популярностью пользуется и новая номинация - "Лучшее муниципальное образование Забайкальского края", в ней принимают участие главы муниципальных образований.

В конкурсе традиционно предусмотрено три высших номинации: "Бизнесмен года", "Бизнес леди года" и "Инвестор года", 11 основных номинаций по направлениям деятельности и 6 специальных. Как и прежде, параллельно с жюри выбирать лучшего из всех участников будут забайкальцы – онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберёт наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения. Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте 75.RU.

Организатором конкурса выступило региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Губернатора Забайкальского края. Партнерами конкурса являются Корпорация развития Забайкальского края, портал 75.RU, совместно с генеральным спонсором мероприятия - Банком «Финансовая корпорация Открытие».

Спонсоры конкурса "Лучший предприниматель 2018": ПАО "Сбербанк", ПАО "Промсвязьбанк", ПАО Банк "ВТБ", рекламное агентство "ДА-Медиа", портал "Гуранка.ru" и рекламная группа "Кенгуру".

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных