Водителям рекомендуют отказаться от личного транспорта и быть предельно осторожными на дорогах из-за выпавшего снега

0
15.03.2019 / В крае
Из-за выпавшего снега Александр Осипов поручил краевому Минтерру контролировать ситуацию на дорогах. Водителей рекомендуют быть предельно осторожными, - сообщает пресс-служба губернатора региона.

Глава Забайкальского края Александр Осипов поручил министру территориального развития Забайкалья Виктору Паздникову лично контролировать ситуацию на дорогах в Чите и районах края из-за выпавшего снега в ночь на 15 марта. 

По информации ведомства, чтобы не допустить образования наката и гололеда на участках федеральных, региональных и муниципальных автомобильных дорог производится уборка снежных наносов. 

Организована очистка и обработка противогололедным материалом спусков и подъемов на участках перевалов. 

Сейчас министр территориального развития Виктор Паздников и глава администрации Читы Олег Кузнецов отправились в рейд по улицам краевой столицы и районов Забайкалья, чтобы проконтролировать процесс уборки снега. 

Специалисты Минтерра обращают внимание участников дорожного движения на возможное усиление ветра в отдельных районах до 15 м/с и ограниченную видимость. Водителям рекомендуют отказаться от личного транспорта, быть предельно осторожными.

Фото: из соц. сетей
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных