Более 2,5 тысяч жителей Читы пробегут эстафету 1 мая

0
18.04.2019 / В крае
1 мая по улицам Читы пройдет 68-я открытая первомайская легкоатлетическая эстафета на призы Главы городского округа «Город Чита». В этом году в ней примут участие более 2,5 тысяч человек, - сообщается на сайте городской администрации.

В спортивном мероприятии примут участие школьники и студенты, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, воинские части и подразделения Читинского гарнизона, трудовые коллективы территориальных подразделений ОАО «РЖД», детские дома и интернатные учреждения для детей инвалидов города Читы. 

Старт эстафеты - в 13.00. 

Организаторами мероприятия выступают Комитет физической культуры и спорта администрация городского округа «Город Чита», Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, редакция газеты «Забайкальский рабочий» и Федерация профсоюзов Забайкалья. 

Заседание судейской коллегии состоится 25 апреля в 15.00 в актовом зале многопрофильной языковой школы-гимназии №4 (ул. Чайковского, 6). Подробности можно получить по телефону Комитета физкультуры и спорта: 26-72-10.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных