Кастинг в финал ежегодного конкурса “Мисс Чита” прошли 11 девушек

0
19.04.2019 / В крае
VII-й ежегодный муниципальный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Чита» стартовал в столице Забайкальского края. Портал “Гуранка” выступает информационным партнером мероприятия.

Начиная с ноября 2018 года, каждая претендентка отправляла свои анкеты и фотопортфолио в официальную группу конкурса в соцсети "Вконтакте". 

После окончания срока приема заявок, оргкомитет пригласил на собеседование около 30 девушек. В ходе кастинга девушки отвечали на различные вопросы, рассказывали о своих достижениях, демонстрировали умение ходить на каблуках - дефиле. 

На первый взгляд несложные требования кастинга прошли не все. Только 17 девушек прошли в следующий этап отбора. Им предстояло за 7 дней подготовить в свободной форме презентацию своих талантов, творческие номера. 

По итогам этого этапа был сформирован список финалисток, которые сейчас проходят двухмесячную подготовку. Именно кто-то из этих 11 девушек 19 мая, в ДК ЖД, получит корону "Мисс Читы 2019".

Конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Чита» ведет свою современную историю с 2013-го года. Уже шесть девушек удостоились этого почетного звания и количество желающих примерить корону лучшей читинки года не уменьшается.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных