“Кинопоиск” выпустил 15-минутный ролик с содержанием всех сезонов “Игры престолов”

0
15.04.2019 / В крае
Накануне выхода последнего сезона, сотрудники «Кинопоиска» восстановили хронологию «Игры престолов» и выпустили 15-минутный ролик - экспресс-курс по подготовке к заключительному сезону. Видео иллюстрирует содержание всех предыдущих сезонов сериала, - сообщает 66.ru.

Видео посмотрели больше полумиллиона раз. Комментаторы шутят, что «Кинопоиск» создал «16 минут чистейших дистиллированных концентрированных спойлеров» и смог рассказать историю в сотни раз быстрее HBO. «Ну вот, за 15 минут… стоило 7 лет HBO фигачить», — иронизирует пользователь. 

По мнению фаната «Игры престолов» Платона Маматова, главной интригой грядущего сезона станет судьба Брана Старка — возможно, с помощью сверхъестественных способностей мальчик сможет управлять Ходоками или переродится в Чардрево. В любом случае в первой серии заключительного сезона Бран не умрет, считают читатели 66.RU. А вот у Джейме Ланнистера и Эурона Грейджоя надежды нет, уверены опрошенные. Посмотреть результаты голосования можно по ссылке ниже. 

В России «Игру престолов» легально показывает «Амедиатека». Первая серия на сервисе появится 15 апреля в 4 часа по московскому времени. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных