Львов ждут конфликты с коллегами, а Близнецы встретятся с авторитетом

1
22.07.2019 / В крае
Прогнозы звезд на этой неделе читайте в гороскопе “Гуранки”

Овен (21.03 - 20.04)

В начале недели Вы будете мечтать об общении с кем-то особенным или со своими самыми близкими друзьями. Только такое времяпровождение будет Вам интересно. Вы также будете более склонны, чем обычно, к различным творческим формам самовыражения. Чтобы удовлетворить свои желания, делайте все то, чего хотите, и Вы будете счастливы.

В середине недели Вы можете огорчиться, если Ваши усилия на работе не оценят должным образом. Вам придется вернуться к работе и доделать неудавшийся проект. Но прохождение через эту ситуацию только сделает Вас сильнее.

Телец (21.04 - 20.05)

В начале недели Вы будете жаждать спокойного отдыха со своими близкими больше, чем обычно. Делать все возможное, чтобы создать и поддерживать чувство уюта, безопасности и спокойствия в своем доме, является Вашей первоочередной задачей. Вы решите отложить работу на второй план и заняться семейными делами. Вы не пожалеете об этом!

К концу недели ждите конфликта с коллегами в одном творческом проекте. Если чувствуете, что не можете доверять имеющейся информации, подождите, пока у Вас не появится ясность, прежде чем делать важный шаг.

Близнецы (21.05 - 21.06)

В начале недели Вы захотите связаться с потенциальным партнером или своими ближайшими друзьями на более интеллектуальном уровне. Наслаждение веселыми занятиями, которые стимулируют Ваш ум, может заложить основу для укрепления Ваших связей.

В конце недели Вам может показаться, что это слишком сложно - встретиться лицом к лицу с авторитетной фигурой. Однако с другой стороны, Вы понимаете, что эта встреча крайне важна. Подождите еще немного, чтобы сделать окончательные выводы.

Рак (22.06 - 22.07)

В начале недели Вы будете в первую очередь сосредоточены на повышении своей профессиональной игры и достижении финансовых целей. Вы будете особенно мотивированы идеей укрепления безопасности, а также возможностью позволить себе конкретное материальное имущество или, например, отпуск, о котором Вы мечтали.

В конце недели Вы почувствуете напряжение в отношениях с коллегой или с близким другом. Вы сделаете все возможное, чтобы придерживаться поставленных задач и избегать непродуктивных споров.

Лев (23.07 - 24.08)

В начале недели Вы почувствуете прилив энергии, который сможете направить на достижение своих самых амбициозных личных целей. Самая большая опасность состоит в том, что Вы можете слишком много отвлекаться, поэтому убедитесь, что расставили приоритеты правильно, и следите за своей продуктивностью.

В середине недели у Вас будет только одно желание - порадовать себя чем-нибудь. Вы захотите отправиться на отдых, в ресторан или просто провести время наедине с собой дома. Действуйте! Занимайтесь тем, что Вам нравится, и наслаждайтесь отдыхом.

Дева (24.08 - 23.09)

Если Вы почувствуете себя измученными работой и ежедневными трудностями, у Вас будет возможность отложить дела на потом и сосредоточиться на отдыхе и восстановлении сил. Одновременно с отдыхом Вы сможете планировать новые задачи и ставить новые цели, настраиваясь на свою интуицию, чтобы четко разобраться со своими желаниями.

В конце недели ждите разногласий с коллегами. Вы будете говорить практически на разных языках. Это может вызвать разочарование, если вы работаете над совместным проектом.

Весы (24.09 - 23.10)

В начале недели Вас ждет много разных событий - от приятного времяпровождения с коллегами до встреч с друзьями и даже спонтанных планов с новыми знакомыми. Воспользуйтесь преимуществом своего положения, сотрудничая с другими в значимом проекте, возможно, связанном с благотворительностью.

Середина недели - прекрасное время, чтобы открыть свое сердце тому, кого Вы любите, или сказать то, о чем давно боялись говорить близкому другу. Вы сможете найти правильные слова.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В начале недели Вы выберете творческий подход к достижению профессиональных целей. Использование Ваших самых выразительных и творческих инстинктов - вот, что поможет Вам продвинуться вперед. Чем более уникальное видение Вы можете представить, тем больше вероятность того, что Вас узнают и услышат о Ваших успехах.

В конце недели Вы с трудом сможете отличить реальность от ложных убеждений, когда дело дойдет до Ваших самых близких отношений. Постарайтесь набраться терпения. Вы получите больше ясности спустя время.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В понедельник Вам захочется собрать вещи и отправиться в путь, в какое-нибудь экзотическое место. Хотя отпуск не обязательно должен быть в планах на эту неделю, Вы все равно решите воспользоваться любой возможностью расширить свой кругозор, поскольку это принесет только пользу Вашему сердцу, душе и уму.

В среду или четверг у Вас будет много уверенности, что поможет Вам выразить то, что Вы чувствуете к своему другу или потенциальному партнеру. Это не обязательно будет романтическая связь. Возможно, это что-то более глубокое и сильное.

Козерог (22.12 - 20.01)

Начало недели - это идеальное время для общения с партнером по проекту, над которым Вы давно размышляете. У Вас будет возможность выразить свое уникальное видение словами и выяснить, как вы можете воплотить его в жизнь как команда.

Если Вы давно хотели сблизиться с Вашим романтическим партнером или потенциальной второй половинкой, знайте, что четверг - прекрасное время для этого. Не стесняйтесь делиться тем, что думаете и чувствуете. Уверенность и общение могут помочь вам сблизиться.

Водолей (21.01 - 20.02)

В начале недели у Вас будет сильное желание пообщаться с кем-то особенным, будь то Ваш друг или потенциальный партнер. Работаете ли вы вместе над общей целью или просто наслаждаетесь обществом друг друга, ваши совместные усилия позволят вам продвинуться вперед. Так вы укрепите ваши отношения.

В конце недели Вы можете столкнуться с проблемой в творческом проекте, возможно, из-за отсутствия конкретной информации. Подождите, немного позже появится больше деталей.

Рыбы (21.02 - 20.03)

В начале недели Вы решите, что пора взяться за свое здоровье, и захотите испытать на себе новый план тренировок, посетить другой тренажерный зал или потренироваться на свежем воздухе. У Вас будет не только много уверенности в себе, но и сил, поэтому Вы справитесь. Эти перемены приведут Вас к лучшему результату.

В середине недели Вы захотите поговорить с любимым человеком, но этот разговор будет прерван из-за странного чувства, что вы друг друга не слышите и даже не пытаетесь услышать. Лучше всего будет взять паузу и обдумать каждому свои слова. Только потом разговор свершится, и вы сможете со всем разобраться.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.07.2019 15:33   Янночка
У Меня хорошая неделя!
У Меня хорошая неделя!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных